Новосибирск 6.6 °C
  1. ТЕХНОЛОГИИ

Гаджеты

26.02.2024
В интернете набирает популярность новый вид онлайн-мошенничества – кэтфишинг. Злоумышленники создают фейковый аккаунт, например, руководителя госучреждения, с целью финансовой выгоды или для получения конфиденциальной информации.
16.10.2023
Универсальный цифровой профиль жителя Новосибирской области начали внедрять в регионе. «Карта жителя» позволит узнавать о льготах и пособиях в проактивном режиме, а также получать скидки и бонусы.
16.10.2023
Первые партнеры начали подключаться к системе лояльности «Карты жителя Новосибирской области». С 12 октября кешбэк в 5% будут возвращать при покупке билетов билетов в зоопарк всем держателям карты.
04.10.2023
Обслуживание и работу лицензионного программного обеспечения автоматов по оплате парковки в Новосибирске приостановили французские разработчики. Паркоматы на Красном проспекте отключились 3 октября в Новосибирске.
03.08.2023
О возможности контроля над пользователями iPhone со стороны американских спецслужб предупредили в ФСБ. Как заявил мэр Новосибирска, он не использует гаджеты компании Apple.
16.06.2023
Соглашение о сотрудничестве подписали губернатор Андрей Травников и генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев на Петербургском международном экономическом форуме. Документ предусматривает популяризацию знания о преимуществах Карты жителя Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: