Новосибирск 3.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

26.08.2016
В четверг 25 августа одна из федеральных финансовых организаций устроила для Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи настоящий праздник. Медучреждению дали денег для покупки дорогостоящего оборудования, а малышей порадовали благотворительным концертом.
25.08.2016
Житель Новосибирска Максим Дуреев стал архитектором двухэтажного особняка в элитном подмосковном поселке. Дом этот сейчас обустраивает для себя известная телеведущая Елена Летучая, та самая, что наводила ужас на представителей ресторанного и гостиничного бизнеса со своей программой «Ревизорро». Корреспонедент VN.ru пообщался с Максимом и выяснил, легко ли ему работается со звездами-блондинками и не жалеет ли он о переезде в Москву.
23.08.2016
Первый в регионе мемориальный музей откроется в Бердске. Он будет посвящен памяти Народного артиста РФ Владлена Бирюкова, который снимался в таких фильмах как «Молодая жена», «Вечный зов», «Приказ: перейти границу».
21.08.2016
В ближайший вторник, 23 августа, матчем с «Автомобилистом» из Екатеринбурга, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» начинает сезон КХЛ. В ходе традиционной предсезонной встречи руководства, тренерского штаба и игроков клуба с губернатором Владимиром Городецким, глава региона пожелал хоккеистам ощутить в конце сезоне вкус медалей более высокой пробы, чем завоёванная год назад «бронза», пообещал более стабильное финансирование и услышал заверения, что игроки сделают всё возможное.
21.08.2016
В полуфинальном поединке Олимпийских игр боксер из Новосибирска Михаил Алоян, выступающий в весовой категории до 52 кг, одолел спортсмена из Китая Ху Цзяньгуаня и вышел в финал соревнований.
19.08.2016
Двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву выбрали в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета. Свой голос за нее отдали 1300 ведущих спортсменов на играх в Рио. Отлученная от Олимпиады знаменитая чемпионка обещала стать надежным мостиком между Россией и МОК.
16.08.2016
Более 22 тысяч человек собрались в аэропорту «Северный» на музыкально-кулинарный фестиваль «Сибирьфест» 13 августа. В ожидании группы «Мумий Тролль» люди делали яркие ирокезы и купались в пене, слушали новосибирские группы и играли виртуальные свадьбы. Илья Лагутенко появился на сцене точно в назначенный час в 20.20, вопреки всем прогнозам.
14.08.2016
Одно из самых ярких событий лета – музыкально-кулинарный «Сибирьфест» - прошло 13 августа в аэропорту «Северный». На фестиваль собрались тысячи людей, а хедлайнером выступила группа «Мумий Тролль».
12.08.2016
Музыкант, шоумен и телеведущий из Новосибирска Александр Пушной поделился радостной новостью. Он в третий раз стал отцом. В честь третьего сына Александр исполнил колыбельную в стиле рок.
11.08.2016
Жительница Новосибирска Стелла Мунасыпова, известная многим как телеведущая, неожиданно покинула скандальное шоу «Дом-2» после полутора месяцев пребывания на проекте. Такое решение она объяснила желанием продолжить карьеру в сфере индустрии развлечений в Москве. Мы расспросили девушку об ее планах и закулисье скандальной «стройки любви».
09.08.2016
Специалисты назвали самое благоприятное время для астрономических наблюдений ночи. В ночь на 12 августа можно будет загадать около 200 желаний всего за один час. Из объектов ближнего космоса для наблюдений будут доступны: Луна в первой четверти, планеты Марс и Сатурн.
05.08.2016
Гуру российского рок-н-ролла Борис Гребенщиков дал концерт для ВИП в Новосибирске, и бесплатно пообщался с горожанами на философские темы. Лекция мэтра прошла в магазине «Плиний Старший», где БГ в течение часа выдавал свободные ассоциации на тему «Искусство бегства из повседневного».
04.08.2016
Накануне дня ВМФ на досках объявлений в лифтах некоторых многоэтажных домов Кировского района появились поздравление в адрес российских моряков от одной из компаний Новосибирска. По ошибке в патриотичную композицию поздравлений вклинился силуэт американского линкора «Миссури», известного по знаменитому кинофильму со Стивеном Сигалом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: