Новосибирск 2.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

12.09.2018
«Сегодня в государ­стве многое делается для формиро­вания подлинно безбарьерного общества. Это очень важно, потому что мы, люди с инвалидностью, безусловно, с вашей помощью можем сказать о себе через творчество или через образование», — отметила на встрече с новосибирцами певица Диана Гурцкая.
08.09.2018
Семь тысяч первокурсников из 15 вузов города спели в центре Новосибирска с прославленными артистами хора Турецкого. Ради студентов из Новосибирска известные певцы специально разучили Гимн студенчества Gaudeamus на русском языке. Их совместное пение стало одним из самых многочисленных исполнений студенческого гимна в России.
07.09.2018
Заcлуженная артистка РФ Диана Гурцкая вместе с врио губернатора Андреем Травниковым побывала в новосибирской коррекционной школе для незрячих, где учатся юные музыкальные дарования с нарушением зрения, и в библиотеке для тех, кто читает лишь при помощи рук.
04.09.2018
22-летняя красотка и модель Вероника Мурашкина приняла участие в съемках новой заставки специально для Comedy Club. Видеоролик с уроженкой Новосибирской области начнут крутить с 7 сентября на телеканале ТНТ.
03.09.2018
6000 первокурсников вузов Новосибирска споют гимн студенчества вместе с хором Турецкого и примут присягу на площади Ленина 8 сентября 2018 года. Всемирно известные 10 поющих мужчин на протяжении двух часов исполнят 26 хитов, подпевать хору Турецкого сможет весь Новосибирск — концерт пройдет в формате караоке.
30.08.2018
Сегодня, 30 августа, на 81-м году жизни скончался народный артист РСФСР Иосиф Кобзон. Лирический, благородный баритон Иосифа Кобзона был легко узнаваем с первых звуков. Иосиф Кобзон – самый титулованный певец отечественной эстрады, общественный деятель.
28.08.2018
Десять поющих мужчин, 130 тысяч рублей за 21 км/ч, праздничный салют. Сибирский фестиваль бега-2018 и XXI полумарафон памяти Раевича стартуют в Новосибирске 8 сентября - накануне губернаторских выборов. Рекорды прошлых лет, маршрут выносливых бегунов, приглашенные звезды и программа праздника в материале VN.ru.
27.08.2018
Работал на радиозаводе, уволен в связи с поступлением в кульпросвет: школьники из Бердска Новосибирской области нашли неизвестные факты из биографии звезды «Вечного зова» Владлена Бирюкова. Трехминутный ролик «Владлен Бирюков. Родного края вечный зов» ребята снимали специально ко 2 сентября – дню памяти актера.
26.08.2018
Как вести себя с парнем, если вы поссорились? Девятилетняя видеоблогер Настя Зверева прославилась в Сети своими постами-советами для девушек. Девочку пригласили в студию Первого канала.
24.08.2018
Поклонников фантастических рассказов и фильмов ждет удивительная возможность почувствовать себя космическим странником: до 2 сентября в ТРЦ «Малинка» работает космический парк приключений для всей семьи «Космодрайв».
17.08.2018
Фотосессия с весьма изящными линиями состоялась в Новосибирске. Официальная обладательница идеальной фигуры, неоднократная победительница в категории фитнес-бикини Елена Поддубецкая и шикарный автомобиль Marussia нашли друг друга.
16.08.2018
26-летняя уроженка Новосибирска Екатерина Киселева стала лучшей в фотоконкурсе Miss MAXIM и появилась на обложке сентябрьского номера мужского журнала. Конкурс стартовал весной 2018 года, когда девушки со всей России и даже из-за рубежа начали выкладывать в интернет свои откровенные фотографии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: