vn
Новосибирск -1.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Образование

Забить и не переживать призвал Егор Крид униженную школьницу

Забить и не переживать призвал Егор Крид униженную школьницу
Егор Крид посоветовал новосибирской второкласснице забить на обидчиков. Кадр из видеообращения певца
Певец Егор Крид обратился к второкласснице из Новосибирска, которую выгнали с чаепития и тем самым довели до слез. Неравнодушные люди скинулись и устроили для девочки праздник.

Неожиданный подарок получила 8-летняя девочка из Новосибирска, шокирующая история которой разлетелась по всей России. Для школьницы, которую довела до слез на чаепитии чужая мать-активистка, посторонние люди собрали более 20 тысяч рублей и устроили настоящий праздник – с дельфинами и застольем.

Главным сюрпризом для девочки стал видеоролик, записанный для нее обожаемым певцом Егором Кридом. «Сегодня ты со своими самыми близкими людьми, и я надеюсь, что они тебя очень крепко и много обнимают. Я услышал про твою историю, и что я хочу тебе сказать – о всем нужно всегда искать плюсы. Вот, допустим, я сейчас записываю тебе видео, и, возможно, мы с тобой не познакомились бы, если бы не эта история», – рассуждает Крид.

После этого 25-летняя звезда дает второкласснице ценный совет: «Поэтому забей и скажи им спасибо за это. Знаешь, жизнь – бумеранг, и все то, что мы кидаем, в нас и возвращается. Поэтому не переживай, а на них пофигу. Обнимаю, целую».

Собранные деньги были потрачены на посещение дельфинария для девочки, ее брата и мамы, а также на чаепитие для нее, друзей и родителей.

Напомним, в начале ноября скандальная история прогремела на всю страну – школьницу из Новосибирска довела до слез чужая родительница на чаепитии. Причиной стал отказ мамы девочки сдавать деньги на нужны класса из-за отсутствия отчетности. Впоследствии женщина изложила подробности конфликта, а директор школы запретила проведение чаепитий.

Районные СМИ

Новости раздела

17.04.2026 ОБЩЕСТВО

ПАО «МТС» открыла сбор пожертвований на помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения. Пользователи сервиса Мой МТС смогут перевести на благотворительные цели накопленный кешбэк или сделать денежное пожертвование. Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: