Новосибирск 9 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

02.10.2019
Пародист и телеведущий Максим Галкин перед концертом в Новосибирске посетил кафе-бар «Увертюра» в пятизвездочном отеле «Марриотт». «Очень добрый и вежливый», – так отзывается о нем девушка, которой удалось сделать фото со звездой.
26.09.2019
23 сентября на телеканале СУПЕР стартовал новый сезон сериала «Фитнес». Роль главной героини исполняет новосибирская актриса Софья Зайка. В интервью VN.ru девушка рассказала, на какие жертвы ей пришлось идти ради роли, с чего начинался ее творческий путь, и как ее встретила Москва.
24.09.2019
Приключенческое шоу с туристическим оттенком «Мама Russia» стартовало на телеканале ТВ-3. Популярные блогеры, певцы и звезды телевидения (в каждом выпуске – новая пара прежде не знакомых друг с другом участников) пять дней выживают в самых диких уголках России. VN.ru поговорил с актрисой Лукерьей Ильяшенко и шоуменом Владимиром Маркони, которые покорили юг Кузбасса.
12.09.2019
«Советская Сибирь» в честь своего 100-летия приглашает новосибирцев и гостей города на концерт под открытым небом. Прозвучат суперхиты в исполнении Павла Шубина и группы «Ночной патруль».
10.09.2019
Певец Дима Билан признался, что 9 сентября выступал на сцене пьяным. Ролик с извинениями он опубликовал на своей странице в Instagram. И поклонники, и остальные музыканты, в том числе Сергей Шнуров, принялись утешать провинившегося артиста.
10.09.2019
Концертная программа, посвященная открытию фонтана, начнется в Центральном парке Новосибирска в среду, 11 сентября, в 19:00. В основе проекта — концепция «умного фонтана», который будет «транслировать» на водном экране просветительские программы для взрослых и детей. На празднике, посвященном открытию фонтана, выступит группа Иванушки International.
04.09.2019
Двукратный олимпийский чемпион из Новосибирска Роман Власов опубликовал пожелания для чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, которому 7 сентября предстоит защищать свой титул от американца Дастина Порье.
03.09.2019
Гордость российских болельщиков, боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов совсем скоро сойдется в схватке с претендентом на титул американцем Дастином Порье. VN.RU вспоминает историю восхождения обычного парня из Дагестана.
28.08.2019
Эксперт из Иваново вынес заключение о том, что дом в Новосибирске, где жила рок-поэтесса Яна Дягилева, не имеет культурной и архитектурной ценности. Новосибирские общественники и краеведы считают иначе и намерены отстаивать свою позицию.
27.08.2019
Музыкальный спектакль, посвященный взаимоотношениям Янки и Летова, новосибирский молодежный театр «Глобус» собирается выпустить в конце сезона. А площадь перед театром, возможно, ждет реконструкция. О планах юбилейного 90-го сезона директор театра Елена Алябьева и главный режиссер Алексей Крикливый рассказали 27 августа.
24.08.2019
Сотни горожан забыли о стеснении и отожгли на Всероссийском танцевальном фестивале, который прошел в субботу, 24 августа, на площади имени Ленина. Профессионалы и любители поборолись за звание танцевальной столицы России для Новосибирска. Звездным гостем мероприятия стала участница шоу «Танцы» на ТНТ Юлианна Кобцева.
24.08.2019
Пляшущие с барабанами артисты из страны восходящего солнца покорили новосибирцев. Пять японских барабанщиков из команды ASKA GUMI зажгли в Академгородке вечером 23 августа. Шоу под названием «Энергия звука» довело зрителей до криков «Браво!» и свиста.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: