Новосибирск 17.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Туризм

29.06.2016
На очередной встрече с представителями местных средств массовой информации губернатор Владимир Городецкий рассказал об участии нашей делегации в XX Международном экономическом форуме «На пороге новой экономической реальности», который проходил в Санкт-Петербурге.
28.06.2016
Вода в Обском водохранилище и реке Обь в Новосибирске станет максимально теплой через три-четыре недели — в третьей декаде июля, и будет держаться на отметке выше 20 градусов. Самое время купаться, несмотря на перемены погоды, рассказали в Западно-Сибирском Гидрометцентре.
28.06.2016
После трагедии в Карелии, когда во время водной экскурсии утонули 14 детей, новосибирским оздоровительным лагерям рекомендовано отказаться от экстремального отдыха на воде. Каждая группа, выезжающая куда-либо, обязана уведомлять об этом спасательный пункт, который есть на территории. Лишняя бдительность в таких вопросах не помешает, убеждены представители контролирующих ведомств.
28.06.2016
Они предпочли веселым летним каникулам армейские будни. На протяжении пяти дней десятиклассники будут жить в условиях, максимально приближенных к реальной военной службе. Автоматы, строевой шаг и приказы командира: теперь все по-настоящему. Перед отправкой на базу состоялся последний инструктаж.
27.06.2016
Основные места купания новосибирцев проверили на наличие вирусов и паразитов. Всего сотрудники Роспотребнадзора взяли около 40 проб воды. Городской пляж «Наутилус», который стал принимать отдыхающих одним из первых, проверку не прошел и будет закрыт.
26.06.2016
Участники международного ретро-ралли «Пекин – Париж-2016» сделали двухдневную остановку в столице Сибири, привели свои «ведра» в порядок и отправились дальше по маршруту – в сторону Урала.
24.06.2016
Не дожидаться пополнения списка утонувших и прислушаться к рекомендациям спасателей попросили жителей Новосибирской области. С начала купального сезона в Сибирском Федеральном округе утонули 81 человек. Из них 8 – жители нашего региона. В День города в Новосибирске ожидается аномально жаркая погода, а это опасность для подвыпивших людей, решивших искупаться.
24.06.2016
Трех- и пятизвездочные номера принимают первых гостей. Красную ленту разрезал лично губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и владелец гостиничного комплекса, известный итальянский бизнесмен Эрнесто Преатони.
23.06.2016
Сегодня, 23 июня, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий вместе с владельцем Domina Vacanze Holding AS Эрнесто Преатони открыли «Домина Отель Новосибирск».
23.06.2016
Жара туристам не помеха. Пожилые люди Здвинского района стали участниками третьего слета-конкурса. Одиннадцать команд из сел района боролись за звание «Лучшая туристическая команда».
22.06.2016
На территории Новосибирской области зарыто немало кладов, которые вполне можно найти. Это могут быть монеты, украшения и даже огромные статуи языческих богов. Где и как искать? Мы задали этот вопрос экспертам.
22.06.2016
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал документ, в соответствии с которым в Новосибирской области будет создан специальный «Озерный кластер».
22.06.2016
Аквапарк в Новосибирске предъявят к сдаче в инспекцию государственного строительного надзора области 24 июня. Работы сейчас в завершающей стадии, тестируются горки и система водоподготовки. О дате, когда новосибирцы смогут посетить аквапарк и прокатиться с горок, в официальном сообщении застройщика не сказано.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: