Новосибирск 11.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздники

22.06.2016
К 13-ти городам-побратимам Новосибирска сегодня добавится ещё один. Договор между столицей непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Тирасполь и столицей Сибири будет подписан в рамках Международного Форума мира, проходящего 22 июня.
22.06.2016
Внимание! Говорит Москва! Говорит Москва! Заявление Советского правительства. Граждане и гражданки Советского Союза! Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра без объявления войны германские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли бомбардировке города: Житомир, Киев, Севастополь, Каунас и другие...
22.06.2016
В День города — в Новосибирске в нескольких местах перекроют Красный проспект, Октябрьскую магистраль на правом берегу, а также магистральные улицы левобережья: Станиславского и Сибиряков-Гвардейцев. При этом последнюю, по информации мэрии, на участке от улицы Новогодней до площади Маркса перекроют на двое суток!
21.06.2016
В День города, 26 июня, в Новосибирске будет запрещена продажа алкоголя, а также напитков в стеклянной таре. Согласно исследованию ОД «Трезвый город», пить новосибирцы стали в последние годы значительно меньше.
21.06.2016
Новосибирский академический симфонический оркестр сыграл на том же месте, где шестьдесят лет назад состоялось его первое выступление - в городе Новоалтайске. Коллектив дал бесплатный концерт на главной площади города.
21.06.2016
Тонны краски и море позитива. В Новосибирске на стадионе «Спартак» прошел фестиваль красок. Краска на лице, одежде - везде. И тут никто не злится, что испачкался. Наоборот - чем ярче, тем довольней. Фестиваль красок проходит в Новосибирске третий год. И уже завоевал любовь горожан.
20.06.2016
Исполнению Седьмой симфонии Шостаковича 22 июня в Новосибирске не помешает раздор между мэрией областного центра и администрацией НОВАТа. Проблем с энергомощностями не будет, найден вариант «запитаться» не от Оперного театра. Погода и отсутствие подходящей акустики (исполняться в идеале она должна в закрытом помещении) также не испортят планов.
20.06.2016
Завтра, 21 июня, в 4 часа 36 минут утра по местному времени в Новосибирске наступит астрономическое лето. Центр солнечного диска будет находиться на максимальном расстоянии от небесного экватора.
20.06.2016
26 июня в 13.30 в акватории парка отдыха «Звезда» на Оби пройдут открытие городские соревнования «Кубок клубов» — эстафетное плавание на пять километров. Участвовать будут и молодежь, и пенсионеры. Суммарный возраст команды должен составлять не менее 180 лет.
20.06.2016
Жителей столицы Сибири ждут авиашоу с «Русскими Витязями», кубок России по силовому экстриму, велопарад и множество концертов в разных районах города. Стала известна самая подробная программа Дня города в Новосибирске, который отмечается в этом году 26 июня.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: