Новосибирск 5.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

08.09.2017
Муниципальные пассажирские перевозки в Бердске оказались под угрозой. Бердское автотранспортное предприятие не может получить полисы ОСАГО для своего автопарка. Он включает в себя 32 автобуса, многим из которых больше десяти лет. Сотруднику предприятия, попытавшемуся застраховать автобусы, отказали в грубой форме и попытались выгнать из офиса страховой компании при попытке снять происходящее на телефон.
31.08.2017
В редакцию «Новостей ОТС» обратилась сотрудница одной из крупнейших торговых сетей Новосибирска. Девушка рассказала, что после конфликта с директором ей потребовалась медицинская помощь. Сейчас она находится в больнице под наблюдением врачей, и об этом инциденте заявила в полицию.
25.08.2017
В отношении главы администрации города Барабинска Новосибирской области 44-летнего Максима Овсянникова возбуждено уголовное дело. Речь идет о ненадлежащем исполнении своих обязанностей.
24.08.2017
В Новосибирске суд вынес приговор 58-летнему Эльдару Ш., который дважды «заказал» своего родственника, которому задолжал крупную сумму. Он нанял «профессионала», которого сначала попросил облить врага кислотой, а затем выколоть глаза и избить. Однако «киллер» проявил жалость. Заказчику «дали» условный срок.
23.08.2017
Водители рейсовых автобусов в Новосибирске бросили свои автобусы с пассажирами и устроили битву посреди дороги. Пассажиры были вынуждены ждать, когда шоферы выяснят отношения.
22.08.2017
Юридический казус возник по вине приставов в Новосибирске. Житель столицы Сибири задолжал банку 12 с небольшим тысяч рублей, которые списали со счета его тезки, проживающего в Ростове-на-Дону. Точку в этой истории поставил областной суд.
17.08.2017
Увеличить время приема пациентов у врача хотят в России. Предложение поступило от премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Он уверен: ситуация с медициной требует вмешательства властей. Сколько сейчас по документам терапевт и педиатр должны уделять времени пациенту? Отличается ли ситуация от того, что написано на бумаге? И можно ли не увеличивать время приема?
17.08.2017
В редакцию «Новостей ОТС» обратились работники технической школы ДОСААФ в Искитимском районе. Люди на протяжении нескольких лет не получают зарплату и даже не знают, сколько конкретно денег им задолжало предприятие. Николай Сальников разбирался в ситуации.
17.08.2017
25-летняя жительница Краснозерского района Новосибирской области Анастасия П. погибла в Донбассе, куда отправилась «мстить за дядю». На родине у женщины осталась 5-летняя дочь и муж. Родственники никак не комментируют гибель девушки и надеются, что им удастся похоронить ее на родной земле.
16.08.2017
Минстрой области предложил сформировать межведомственный совет по вопросам обманутых дольщиков под председательством губернатора. В совете примут участие представители общественности, о чем договорились в ходе рабочей встречи представители регионального штаба ОНФ «За Россию» с главой региона.
16.08.2017
Озеро Сладкое в Купинском районе Новосибирской области стало на время главной темой обсуждения СМИ: переходит оно после демаркации Республике Казахстан или нет. С момента, как новость появилась в интернете, было выдвинуто две совершенно противоположных версии. И только официальный ответ посольства Республики Казахстан в РФ прояснил ситуацию: «На данном участке границы никаких регулировок и разменов не производилось», – заверили в ведомстве.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: