Новосибирск 10.7 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

28.08.2017
С 4 по 8 сентября на базе СГУГиТа пройдет VIII Международный семинар студентов и молодых ученых «ГЕОМИР». Форум поочередно проводится в трех городах: это Новосибирск, Москва (Россия) и Ухань (КНР).
28.08.2017
Побывать в кабине самого большого грузового вертолета Ми-26Т, сесть за штурвал модифицированного танка Т-72 и подержать в руках боевой автомат - на аэродроме в Оби 25 августа стартовала выставка военной техники. Такой подарок новосибирцам Минобороны организовало в рамках международного форума «Армия-2017».
10.08.2017
Не секрет, что самой уязвимой целью адептов террора остается молодежь. Разного рода «агенты национальной опасности» стараются сыграть на том, что юным нравятся экстрим, скорость в решении всех проблем. Власть, в свою очередь, стремится эти характерные молодежные запросы направить в здоровое русло реализации потенциала энергии.
02.08.2017
Представители зоопарков из 23 стран мира собрались вчера в Новосибирске на конференции Евроазиатской региональной ассоциации. В столице Сибири она проходит впервые. Событие масштабное и долгожданное. Участники соревнуются, чтобы стать его организаторами. В этом году право принимать гостей на своей земле досталось Новосибирскому зоопарку.
20.07.2017
Форум, в котором приняли участие представители власти различных уровней, ученые и эксперты в сфере экологии и мелиорации, — лишь одно из мероприятий обширной программы, подготовленной в регионе в рамках проведения всероссийского Года экологии.
05.07.2017
Деловая программа позади. Вчера участниц женского Конгресса в Новосибирске ждали развлечения. Гости из Южного полушария Земли побывали на экскурсии и признались, что ожидали увидеть снег, но попали в тепло и убедились: медведей в Сибири действительно можно встретить, но только в зоопарке.
04.07.2017
Насколько интересы индийских женщин близки россиянкам, как ведут бизнес представительницы Китая и где еще, кроме Южной Африки, женщина может возглавить Министерство обороны? Вчера на разных площадках форума иностранки делились опытом управленческой и общественной работы.
04.07.2017
Потенциал Новосибирской области будет в полном объеме использован при переходе страны на цифровую экономику. Об этом заявила вчера спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая прилетела в наш регион с рабочим визитом.
04.07.2017
Новосибирская область – пример того, как создавать благоприятные условия для инвесторов, привлекать их в экономику, развивать потенциал региона. В этом уверена председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Об этом она сказала 3 июля во время первого дня работы Международного Конгресса женщин стран ШОС и БРИКС.
03.07.2017
Женское движение сегодня – большая общественная сила. Однако необходимо решать вопросы защиты семьи, воспитания и безопасности детей, защиты женщин от насилия, в том числе и на законодательном уровне. Об этом говорили участники Конгресса женщин стран ШОС и БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР), проходящего 3 июля в Новосибирске.
03.07.2017
Конгресс женщин стран Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС начал свою работу 3 июля. В приветственном слове председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко поблагодарила губернатора Владимира Городецкого за инициативу проведения конгресса в Новосибирской области.
02.07.2017
Председатель Совета Федерации примет участие в масштабном международном мероприятии – конгрессе женщин стран Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС, который начнется в Новосибирской области 3 июля.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: