Новосибирск 0.4 °C

Новости транспорта

05.07.2016
В Новосибирске прошел второй этап Кубка Столицы Сибири по дрифту. Самые бесстрашные водители региона продемонстрировали свое умение управляться с автомобилем в экстремальных условиях.
05.07.2016
Президент России Владимир Путин подписал указ о снятии запрета на продажу турпутевок в Турцию. Как отреагировали туроператоры и скупают ли россияне путевки?
04.07.2016
Владимировская — одна из старейших улиц Новосибирска. Она связывает Заельцовский район с Ленинским, имеет длину 2260 метров. Как неофициальная достопримечательность улицы всегда славилась психиатрическая больница, по адресу Владимировская, 2.
04.07.2016
Первого июля в Болотном подрядчики сдали в эксплуатацию участок дороги протяженностью почти полтора километра. Капитально ремонтировать въезд в город начали в прошлом году, а весной 2016-го продолжили. Буквально на днях дорожники закончили благоустройство объекта и показали качество выполненной работы.
01.07.2016
На днях президент РФ Владимир Путин отменил запрет на продажу туристических туров в Турцию. В свою очередь турки пообещали, что сделают все возможное для обеспечения безопасности российских туристов во время отдыха на территории их страны. Как реагирует на эти перемены туристический рынок Новосибирска, и готовы ли сибиряки лететь отдыхать в Анталию, выяснял корреспондент VN.ru.
01.07.2016
Картинг «Форсаж» (6+) приглашает любителей скорости и незабываемых впечатлений. 400 метров ровного асфальта под открытым небом и немецкие карты ждут вас на парковке рядом с IKEA.
01.07.2016
3 июля — праздничная дата для всех инспекторов дорожного движения. 80 лет назад, когда автомобили были скорее роскошью, чем средством передвижения, в стране была основана Государственная автомобильная инспекция. В преддверии дня рождения в редакцию на вечерний разговор мы пригласили начальника Государственной инспекции дорожного движения Новосибирской области, полковника полиции Сергея ШТЕЛЬМАХА, который рассказал о том, что позволит снизить аварийность на дороге, станет ли сложнее получить в будущем права и как научить водителей уважать друг друга.
01.07.2016
Жители Нижней Ельцовки уже не один год пытаются решить две проблемы: плохие дороги и вероятность лишиться части детской площадки. Неоднократно обращались в мэрию и администрацию района. Результатов пока нет.
01.07.2016
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области объявило об открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения о строительстве и эксплуатации на платной основе мостового перехода через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска. Срок действия концессионного соглашения рассчитан на 25 лет с даты его подписания.
01.07.2016
Рост продаж составил лишь 4,2%, однако это позволило региону войти в число лидеров продаж. Местные эксперты подтверждают тенденцию, но сетуют, что «рынок уперся в потолок ценового сегмента — 1 миллион рублей.
30.06.2016
Две жизни унесла авария на трассе «Иртыш» в Коченевском районе Новосибирской области. Лобовое столкновение произошло по вине третьего автомобиля. Пытаясь уйти от столкновения, водитель иномарки резко выехал на правую обочину, откуда его выкинуло под колеса грузовика.
29.06.2016
Несколько минут назад около нового корпуса НГУ в Новосибирске произошло ДТП с участием «КамАЗа» и микроавтобуса, который перевернулся на бок. Груженый длинномер от удара съехал c дороги и сбил 11-летнего ребенка на тротуаре. Остановить «КамАЗ» смогло только дерево.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: