vn
Новосибирск -6.7 °C

Новости транспорта

10.10.2016
Новосибирские автоспортсменки заняли призовое место в финальном заезде на Всероссийских соревнованиях по автомобильному многоборью среди женщин «Автоледи-2016». Конкурс был посвящен 80-летию образования Госавтоинспекции России и проходил в Санкт-Петербурге. За лидерство боролись125 участниц из 64 регионов.
09.10.2016
Ливневый снег, плюсовая температура вызвали целый «деревьепад» во дворах и на дорогах Новосибирска. Ветки блокируют выезды с парковок и затрудняют городское движение на магистралях.
07.10.2016
Выпавший в ночь на 7 октября первый снег ожидаемо привел к дорожным заторам в Новосибирске. Загруженность дорог в «День жестянщика» начала увеличиваться, начиная с 6.30 утра. Не обошлось и без ДТП. Многие водители отмечали скользкую дорогу, в шиномонтажки в этот день выстроились огромные пробки.
06.10.2016
Проезжая часть на пересечении Красного проспекта и ул. Коммунистической в Новосибирске существенно сузится на период ремонта теплотрассы – до 12 октября. Проезд по ул. Коммунистической будет затруднен еще дольше – до 20 октября.
05.10.2016
Проект по организации платного парковочного пространства улично-дорожной сети Новосибирска был представлен четвертого октября на рассмотрение инвестиционного Совета мэрии. После почти трехлетнего откладывания проблемы в долгий ящик городские власти решили приступить к ее решению.
05.10.2016
В Новосибирской области сотрудники правоохранительных органов раскрыли загадочное исчезновение жителя Сочи, который неожиданно пропал вместе с новенькой иномаркой по дороге домой из Владивостока.
05.10.2016
Только за минувшую неделю три человека погибли на проезжей части Новосибирска. Чтобы избежать и предупредить трагические инциденты, 27 экипажей работают на 20 особо опасных участках. Именно там, где чаще всего происходят аварии с пострадавшими. Операция – массовая и продлится целую неделю.
04.10.2016
В начале октября томское трамвайно-троллейбусное управление» получило из Москвы пять списанных трамваев. В подарок. Бесплатно. Летом этого года мэрия Новосибирска приобрела 10 трамваев у ГУП «Мосгортранс» за 4,5 млн рублей, однако москвичи заверяют, что наш город не прогадал.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: