vn
Новосибирск 17.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Здоровье

Лайнер экстренно сел в Новосибирске из-за сердечного приступа пассажирки

Лайнер экстренно сел в Новосибирске из-за сердечного приступа пассажирки
Причиной экстренной посадки самолета авиакомпании «Якутия» в аэропорту «Толмачево» стал сердечный приступ одной из пассажирок. Фото Аркадия Уварова
Самолет авиакомпании «Якутия», следовавший рейсом Москва-Якутск, совершил экстренную посадку в Новосибирске.

Причиной экстренной посадки самолета авиакомпании «Якутия» в аэропорту «Толмачево» стал сердечный приступ одной из пассажирок, как сообщает «Ясиа». Пожилой женщине – 81 год.

По счастливой случайности на борту лайнера оказался врач, который с помощью капельницы поддерживал жизнь пенсионерки.

После экстренной посадки пожилую женщину на носилках из самолета вынесла реанимационная бригада. По информации якутского агентства, ее сопровождал сын.

После дозаправки борт вылетел в Якутск. 

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

28.08.2026 ОБЩЕСТВО

Первоклассники в Новосибирске и Новосибирской области могут получить дополнительные каникулы в середине февраля. Минпросвещения России рекомендовало школам предусмотреть для учеников первых классов отдельную неделю отдыха — с 15 по 21 февраля 2027 года.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: