Новосибирск 12.6 °C

ТЕХНОЛОГИИ

02.04.2022
Очередной массовой психологической атаке с фейковой информацией подверглись жители Новосибирска. Роботизированные звонки с телефонных номеров Украины и европейских стран приглашают прийти в военкомат.
30.03.2022
Новосибирский приборостроительный завод выпустил первую опытную партию аппаратов ИВЛ для лечения абструктивного апноэ. Сто аппаратов ИВЛ получили регистрационные документы.
24.03.2022
Определился первый победитель игры «Золотые слова», организованной Издательским Домом Советская Сибирь в партнерстве с компанией ООО «СВ-Групп». Первым победителем стал Сергей Лешкевич, подписчик группы издания VN.RU в социальной сети ВКонтатке.
21.03.2022
На Барабинской линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) в Новосибирской области завершено подключение нового магистрального насосного агрегата к технологическим трубопроводам станции.
21.03.2022
Директором Новосибирского отделения МегаФона и одновременно топ-менеджером компании в Сибири назначен Денис Трофимчук. Ранее он занимал аналогичную позицию на Дальнем Востоке – в Хабаровском крае.
19.03.2022
Эмблему экипажа экспедиции МКС-67 изобразил на срезе яблочной косточки новосибирский автор миниатюр Владимир Анискин. Эта работа вместе с десятками других отправилась в открытый Космос.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: