Новосибирск 14.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

22.06.2016
Победители и призеры Олимпийских игр встретились с новосибирскими школьниками. Акция «Олимпийский патруль» прошла в детском лагере «Олимпиец». Это лето юные воспитанники спортивных секций региона запомнят надолго. Когда еще им выпадет возможность не только увидеть, но и пообщаться с известными олимпийцами.
21.06.2016
В Сети появился музыкальный клип певицы Милы Лубовой, который был снят и смонтирован в Новосибирске. Во время съемок была использована дым-машина и соседи, перепугавшись, вызвали пожарных.
20.06.2016
Завтра, 21 июня, в 4 часа 36 минут утра по местному времени в Новосибирске наступит астрономическое лето. Центр солнечного диска будет находиться на максимальном расстоянии от небесного экватора.
15.06.2016
Песня «Кукушка» группы «Кино» в исполнении Полины Гагариной стала самой популярной у новосибирцев в этом году. По результатам исследования компании «Яндекс», жители столицы Сибири чаще других искали ноты этой композиции в Сети, а также музыку, под которую можно ее исполнить. Еще среди популярных у новосибирцев – песни «Батарейка», «Группа крови», «Выхода нет» и ленинградский «Экспонат».
14.06.2016
V Фестиваль польского кино пройдёт в кинотеатре «Победа» с 15 по 19 июня в Новосибирске. Откроет фестиваль мэтр мирового кинематографа Кшиштоф Занусси, который представит горожанам свой фильм «Константа».
14.06.2016
Телеведущая из Новосибирска Стела Мунасыпова покорила сердце одного из главных «старичков» телепроекта «Дом-2» Андрея Черкасова. О том, что она и Андрей действительно пара, девушка объявила у себя в Instagram. Построить отношения Черкасов пытается уже несколько лет, и совсем недавно расстался с другой участницей проекта Викторией Романец.
10.06.2016
В областном центре 11-летний Елисей Ануфриев, который занимается бильярдом с восьми лет, продемонстрировал чудеса мышечной памяти. Мальчик вместе со своим наставником сняли видеоролик, который назвали «Новосибирский ответ А. Сидорову».
10.06.2016
Благотворительная акция «Поехали вместе!» состоялась в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: неравнодушные горожане усиленно крутили педали на велотренажерах, чтобы помочь детям с диагнозом ДЦП.
10.06.2016
Сайт NHL.com подвел итоги голосования, которое организовал известный компьютерный симулятор хоккея EA Sports. Американцы голосовали за лучшего хоккеиста лиги, который мог бы украсить обложку новой игры NHL-2017.
07.06.2016

На прошлой неделе в двух галактиках —  М66 и NGC4125 —  были открыты вспышки сверхновых звезд. Новосибирское астрономическое общество пронаблюдало эти сверхновые на территории планетария, используя катодиоптрический телескоп системы Ричи- Кретьена-RC 360. 

06.06.2016
Сергей Шнуров исполнил в Новосибирске песню «В Питере – пить», возмутившую православных активистов. Концерт «Ленинграда» собрал аншлаг 3 июня 2016 года на крупнейшей концертной площадке города. Привычная для фанатов ненормативная лексика прозвучала со сцены, не взирая на предупреждение мэра Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: