Новосибирск 1.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Туризм

09.12.2016
Новая передача из цикла «Пешком по Новосибирской области» выйдет в эфир на канале ОТС в эту субботу 10 декабря. Неизменный ведущий увлекательных теле-прогулок Анатолий Харитонов представит нам свой взгляд на салаирскую осень. Зрители увидят знаменитые Бердские скалы, Крохалевскую пещеру и множество других интереснейших мест.
01.12.2016
В субботу, 3 декабря, в эфир канала ОТС выходит свежий выпуск программы «Пешком по Новосибирской области». На этот раз ведущий Анатолий Харитонов представит телезрителям увлекательный рассказ о путешествии по самым красивым местам Тогучинского района.
15.11.2016
Евгений Пятковский, автор нашумевшего в свое время «Антиколлектора» и детсада для взрослых, готовится запустить новый проект под названием Game in. На этот раз новосибирский бизнесмен хочет устроить гонку на выживание в дикой сибирской тайге. Добровольцам будет предложено пожить в заказнике Томской области без еды, туалета и других благ цивилизации. Возможностей встретить медведя, волка или лису, а также отощать от голода или отравиться неизвестными ягодами будет более чем достаточно. Победитель шоу получит приз в 100 миллионов рублей.
15.11.2016
Новосибирский путешественник Владимир Кумов проехал на велосипеде сначала всю Европу, а затем и западное полушарие. О своих приключениях в Латинской Америке любитель экстремального отдыха рассказал в эксклюзивном интервью журналистам ОТС.
25.10.2016
Фильм шеф-редактора телекомпании ОТС Светланы Антимоновой «Горы, которые нас покоряют!» победил одновременно сразу на двух фестивалях. Зрители в ожидании премьеры уже сейчас могут увидеть уникальные кадры из экспедиции на самые северные семитысячники планеты.
19.10.2016
Любители спортивного авто-туризма завершили сезон-2016 в Караканском бору, пройдя трудную дистанцию на своих автомобилях. Участникам соревнований приходилось браться за лопату, натягивать трапы и даже заказывать детали для поломанного авто из города. До конца дошли только самые выносливые.
14.10.2016
Шесть ребят, две собаки и кошка. В Новосибирск приехали путешественники-коучсерферы из Красноярска. Называют они себя - ГОСТ – группа, основанная сибирскими творцами. Ребята собираются объехать почти десяток городов России, а потом отправиться в Европу.
14.10.2016
В Новосибирск приехала московский филолог Мария Амелина, прожившая восемь месяцев среди оленеводов на Ямале. Мария изучает языки народов Севера. И чтобы понять самобытность ненцев, полностью погрузилась в их быт и культуру.
12.10.2016
В этот раз, после нашумевших событий в деревне Чернаковка (380 километров от Новосибирска) Кыштовского района, взбудораживших всю общественность, Йети появился на месте исчезнувшей деревни Беспятовка.
10.10.2016
Жительница Брянска, которую почти два месяца лечили в Новосибирске от несварения и паразитов, опять стала терять вес. Остановить этот опасный для жизни процесс могут в хорошем санатории, но на него пока денег нет. О печальных последствиях дружбы с экзотической едой – читайте в материале VN.ru.
07.10.2016
В областном центре открылся аквапарк, входящий в ТОП-10 подобных заведений планеты. Он расположен на берегу Оби и является самым большим по площади крытым аквапарком в России.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: