Новосибирск 6.6 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

04.08.2016
Накануне Олимпийских игр в Рио в составе российской сборной по спортивной гимнастике произошли изменения. Гимнаста Никиту Игнатьева, представляющего Кемеровскую и Новосибирскую область, заменит другой наш земляк Иван Стретович.
04.08.2016
Как разворачивалась борьба за допуск сборной России на игры в Рио в последний момент на исполкоме МОК, президент национального Олимпийского комитета Александр Жуков рассказал третьего августа в эфире программы «Отдельная тема» телеканала ОТС. Самые значимые фрагменты беседы: о создании антидопинговой комиссии Олимпийского комитета России и почему Жуков считает, что новую ледовую арену в Новосибирске надо строить вне зависимости от планов проведения молодежного Чемпионата мира по хоккею, публикует VN.ru.
01.08.2016
Увидеть мужчину в горнолыжном костюме летом в центе города удалось многим жителям Новосибирска. Он катался на каруселях, ходил по парку и даже был замечен на остановке. Жители задаются вопросом: «Кто он и почему с лыжами летом?»
01.08.2016
Сотрудники нескольких пожарных охран Новосибирской области устроили массовый заплыв в Бердском заливе и преодолели дистанцию длиной 1300 метров. Заплыв стал частью масштабной акции «Вода - безопасная территория», которая стартовала в начале прошлой недели.
31.07.2016
Тучи, которые с раннего утра в воскресенье тревожили гостей и участников традиционного авиашоу в Новосибирске, все-таки поставили финальный дождевой аккорд в программе праздника.
29.07.2016
Десятый матч футбольный клуб "Сибирь" не может одержать победу в рамках первенства Футбольной Национальной Лиги. В среду новосибирцы сыграли в ничью со "СКА-Хабаровском". На матче побывал наш корреспондент.
28.07.2016
В Новосибирской области появится свой регламент проверки спортсменов на употребление запрещенных препаратов. В среду 27 июля прошло экстренное заседание Олимпийского совета, на котором обсудили отстранение россиян от Олимпийских игр в Рио и разработали проект антидопинговых мер.
27.07.2016
В центре Новосибирска, на входе стадиона «Спартак», установили PokeStop - прибор для приманивания покемонов. Теперь футбольные фанаты смогут оттянуться в ловле монстров перед матчем «Сибири» против «СКА-Хабаровск», который начнется 27 июля в 18.00.
27.07.2016
Честь России на Олимпийских играх в Бразилии будут защищать 7 спортсменов из Новосибирской области. В дополнение к легкоатлеткам Екатерине Соколенко и Анне Кулятиной, которые были отстранены вместе со всей сборной по легкой атлетике РФ, НСО лишилась пловчихи Натальи Ловцовой, ранее отбывавшей дисквалификацию за применение допинга.
27.07.2016
Во вторник 26 июля в колонии №2 в футбол играли пять команд осужденных исправительных колоний. Подобные спортивные соревнования пользуются большой популярностью во всем мире. Пять команд сражались за кубок, и матчи были действительно увлекательными.
26.07.2016
Опубликован официальный список из 12-ти спортсменов Новосибирской области, которые в составе российской олимпийской сборной отправляются в Рио на XXXI летние Олимпийские игры-2016. Александр Карелин рассказал, почему МОК принял решение в пользу наших спортсменов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: