Новосибирск 4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздники

06.01.2018
Президент РФ Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В Новосибирской области зарегистрирован 41 мужчина с фамилией Путин. Как им живется, поинтересовался корреспондент VN.ru. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2017 год».
05.01.2018
Билет в кино за пять тысяч рублей, вечер в НОВАТе – до 12 тысяч. За что в аквапарке можно заплатить почти 20 тысяч, сколько стоит 15 минут поплавать с дельфинами и почем для Новосибирска билет на концерт Лепса, Елки или «Ленинграда»? Самые дорогие билеты на развлечения в городе нашел корреспондент VN.ru.
05.01.2018
Чем прилет президента Владимира Путина отличается от прилета авиакортежа премьер-министра РФ? Почему в Толмачево приземляются самолеты-шпионы НАТО и когда залетал Том Круз? Куда летят некрашеные SukhoiSuperjet? Накануне 60-летнего юбилея новосибирского аэропорта в интервью VN.ru об этом рассказал авиафотограф Николай Енин. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2017 год».
05.01.2018
Профилактическая акция «Полицейский Дед Мороз» проведена сотрудниками ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области совместно с работниками Тогучинского центра развития творчества детей.
05.01.2018
В дни новогодних каникул врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников посетил исторический парк «Россия – моя история». Особое внимание главы региона привлекла мультимедийная экспозиция, посвященная истории региона. Врио губернатора уверен, что посещение парка – хороший способ проведения новогодних каникул для всех жителей Новосибирской области. Сам Андрей Травников побывал в парке вместе со своей семьей.
04.01.2018
Сумка с черепахами вместо денег, захмелевший рыцарь без страха и упрека, уснувшие пассажиры такси, едва успевшие назвать адрес. Чудеса в новогоднюю ночь происходят не только в сказке, но и с теми, кто возит нас на такси в ночь с 31 декабря по 1 января по Новосибирску. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2017 год».
04.01.2018
Пятнадцать команд профессиональных скульпторов и 12 команд школьников из самых разных уголков России и ближнего зарубежья принимают участие в фестивале снежной скульптуры. Акция приурочена к 125-летию Новосибирска.
04.01.2018
Красавица из Новосибирска Юлианна Кобцева опубликовала в Сети клип «Лучший подарок на Новый Год 2018. Муж в шоке!», в котором девушка исполняет весьма задорный танец на высоких каблуках.
03.01.2018
Ледовый городок на Речном вокзале и Снежный городок на площади Ленина в Новосибирске – два центра притяжения горожан во время зимних каникул. Корреспондент VN.ru сравнил отзывы об обеих площадках и выяснил их плюсы и минусы.
03.01.2018
Гора из елок, выброшенных около остановки «Светлая» на Бердском шоссе в Новосибирске, вызвала ажиотаж среди пользователей соцсетей. Одни предлагают вовсе запретить вырубку елок, другие сетуют, что следовало вывезти их на свалку, не находя в самих елочных базарах ничего плохого.
02.01.2018
Горожане приезжают в Ордынский район Новосибирской области на новогодние каникулы, потому считают, что так «дешевле и душевней». Сами же ордынцы, наблюдая, как количество людей увеличивается на улицах, убеждены: только в селе можно достойно провести новогодние праздники – в городе, где шумиха и суета, обычно не до волшебства.
01.01.2018
Самое миниатюрное поздравление с Новым годом 2018 написал на срезе зерна риса микроминиатюрист Владимир Анискин. Работы «Подкованная блоха», «Верблюды в игольном ушке», «Ландыши на маковом зернышке» принесли мастеру из Новосибирска славу современного Левши.
01.01.2018
25-метровая искусственная ель на площади в Южно-Сахалинске загорелась около часа ночи в разгар празднования Нового года. Причиной возгорания в мэрии города называют неудачный запуск петарды. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: