Новосибирск 10.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

02.02.2017
Конкурс «Лучший иглустроитель» пройдет на острове Тань-Вань на Новосибирском водохранилище. Новосибирцев приглашают принять участие в строительстве традиционных эскимосских иглу и завоевать титул чемпиона.
25.01.2017
В Новосибирской области обилие выпавшего снега послужило возможностью для осужденных создать самые невероятные работы. Фантазии преступников воплотились в сказочных персонажей, мультипликационных героев и, конечно, в символе 2017 года – огненном петухе.
24.01.2017
Команда студенток из Бердска «Я обиделась» успешно прошла отбор на фестивале в Сочи и приглашена для участия в премьер-лиге КВН. Девушки стали единственной командой из Новосибирска, участвующей в телевизионной лиге-2017.
22.01.2017
В городе Ижевске, столице Удмуртской Республики, с большим успехом прошел Фестиваль ледяных ангелов и архангелов. В мероприятии участвовала юная художница из Новосибирска Ирина Бутковская.
20.01.2017
Жительница Ордынского района Новосибирской области Алина Шалунова стала лауреатом конкурса «Кубок Арт-Премиум», прошедшего в Москве под председательством Бедроса Киркорова. Девочка завоевала первое место в номинации «Эстрадный вокал».
17.01.2017
Скрежет металлических доспехов, искры от алебард, мечей, двуручных топоров и сломанные щиты. В Новосибирске прошел отборочный этап чемпионата мира по историческому средневековому бою «Битва наций».
17.01.2017
В Новосибирске завершился знаменитый Маланинский фестиваль, который стал мостом дружбы между Россией и Европой, а также укрепил наши доброжелательные отношения.
16.01.2017
Юные инженеры-конструкторы Северного района готовятся к Всероссийскому робототехническому фестивалю. Задача на этот год – войти в тройку призеров, а для этого нужно тщательно продумать и технические решения, и программное обеспечение.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: