Новосибирск 8.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

08.09.2023
В Новосибирскую область пришла осень, участились дожди и грозы, рыбаки начали сталкиваться с удивительным явлением — наэлектризованностью удочки. Удилище становится невозможно держать, оно бьет разрядом.
08.09.2023
Стали известны имена авторов, которые приедут в этом году на международный фестиваль «Книжная Сибирь», традиционно организованный в Новосибирске 15-17 сентября на площадке ГПНТБ СО РАН.
07.09.2023
Не только убрать урожай, но и высадить озимые культуры предстоит дачникам в осенние месяцы. В заранее подготовленные грядки за несколько недель до зимы сажают лук и чеснок, сеют морковь, свеклу, салаты и зелень. Самые популярные озимые культуры – лук и чеснок. Когда высадить зубчики чеснока и севок, чтобы получить хороший урожай пряных овощей, VN.ru рассказала руководитель садового центра «Сияние» Наталья Иванцова.
29.08.2023
На конкурс победительница приехала из Красноярска со всей семьей - мужем и двумя детьми, которые помогали ей на протяжении восьми дней проекта. Помимо главного титула Анна получила звание «Топ-модель Евразии».
27.08.2023
В Кочковском районе Новосибирской области случилась курьезная ситуация – уроженка села Черновка купила и подарила подружкам лотерейные билеты. Оба оказались с крупным выигрышем.
24.08.2023
Вырыть ров или котлован и забетонировать площадку для пикника бетоном рекомендуют любителям шашлыков специалисты мэрии. Развести огонь по всем правилам на природе еще сложнее.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: