Новосибирск 10.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

08.04.2024
Странное и необыкновенное событие в стилистике флэшмоба произошло вчера в Новосибирске в парке «Сибирь-Арена». Всех, кто оказался поблизости, бесплатно угощали горячей утиной грудкой со сливочно-грибным соусом и гарниром, одним из элементов которого были цельные зерна пшеницы. По мнению, корреспондента VN.ru гарнир получился даже вкуснее мяса.
08.04.2024
14 случаев острой кишечной инфекции было зарегистрировано среди учащихся общеобразовательной школы в деревне Ургун Искитимского района в начале апреля. Сразу же после происшествия работа пищеблока была приостановлена.
05.04.2024
Первый настоящий лист на всходах в рассадных ящиках – главный признак того, что перцы или томаты пора пересаживать в отдельную тару. Как не пропустить этот момент, и как сделать пересадку безболезненной для растений, VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев.
03.04.2024
В Новосибирске начал работу Форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы». Производители из различных регионов представляют на нём свою продукцию, делятся опытом и разработками, а также активно угощают гостей, демонстрируя разнообразие сибирской кухни.
22.03.2024
Когда пора доставать рассадные ящики для помидоров, садоводы определяют по-разному. Кто-то смотрит в лунный календарь, кто-то учитывает сроки созревания рассады и особенности сорта. Агроном Людмила Шубина рассказала VN.ru, когда сеять томаты и как выбрать подходящий день.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: