vn
Новосибирск 18.7 °C

Развлечения

18.04.2022
Редкого краснокнижного хариуса 17 апреля поймал рыбак из Новосибирска Никита Наумов на реке Иня. Опытные рыболовы напомнили, что нельзя держать хариуса в руках – его нежная кожа получает сильнейший ожог, и рыба может погибнуть.
17.04.2022
В храмах Новосибирска тысячи верующих освятили вербы 17 апреля. Наш фотокорреспондент Андрей Заржецкий показал, как отмечают великий церковный праздник новосибирцы.
17.04.2022
Резкое похолодание с дождем и снегом прогнозируют синоптики до конца апреля в Новосибирске. Самыми холодными днями называют 22 и 23 апреля, когда температура воздуха опустится до -2 градусов.
16.04.2022
Утром в субботу, 16 апреля, на площади Маркса развернула свою работу предпасхальная ярмарка. Новосибирцы бойко разбирали куриные яйца по цене от 55 до 75 рублей за десяток, пробовали на вкус алтайские сыры и искали деликатесы типа моцареллы. К ценам на ярмарке у ГУМа присмотрелся и мэр Анатолий Локоть.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: