vn
Новосибирск 29.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Криминал

28.03.2019
Партию мобильных телефонов на общую сумму 470 тысяч рублей присвоил себе водитель-экспедитор в Новосибирске. Работники склада забыли в машине часть груза, а мужчина увидел это, но промолчал, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу.
28.03.2019
«Воскресила» умерших новосибирцев сотрудница Пенсионного фонда, которая переборщила с кредитами и не знала, как возвращать долги. Она придумала мошенническую схему и успела похитить 6 миллионов рублей. Суд в Новосибирске вынес женщине приговор.
28.03.2019
В Новосибирской области в три раза выросло число преступлений с использованием сети интернет. Об этом рассказал в своем докладе на сессии Заксобрания начальник главного управления МВД РФ по Новосибирской области Юрий Стерликов.
27.03.2019
За снятие порчи женщина из Карасука Новосибирской области передала мошенникам полмиллиона рублей, все сбережения и кредитные деньги. «Лечение» могло обойтись и дороже, но в банке отказали в очередном кредите.
27.03.2019
Окровавленный снегоход и забитая соседская собака – восемь пьяных браконьеров с размахом отметили убийство восьми косуль, три из которых были беременными. Сборище аморально ведущих себя «охотников» застигли инспекторы в Барабинском районе Новосибирской области, сообщает официальный паблик заказника «Кирзинский».
27.03.2019
Покупатель забыл в магазине кошелек, в котором находилась крупная сумма денег. Портмоне обнаружил другой посетитель и присвоил находку себе, за что в итоге поплатился, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
27.03.2019
Сенсационное задержание экс-министра Михаила Абызова – «бомба», взорвавшая покой новосибирских элит. Ни один выходец из новосибирского бизнеса не достигал таких высот на федеральном уровне и не сохранял такого влияния на системные экономические структуры области. Фигурантами «дела Абызова» оказались и другие бизнесмены и топ-менеджеры. Возможные последствия оценивает главный редактор агентства «Центр деловой жизни» Андрей Кузнецов в интервью VN.RU.
27.03.2019
Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего министра открытого правительства РФ Михаила Абызова. Его обвиняют в хищении 4 миллиардов рублей из компаний Новосибирска, сообщает Следственный комитет РФ. В 1990-х он занимал пост зампреда совета директоров ОАО «Новосибирскэнерго».
26.03.2019
В обстоятельствах массовой драки с неприятными последствиями разбираются полицейские. ЧП произошло возле одного из торговых центров Новосибирска вечером в пятницу, 22 марта. Конфликт якобы начался из-за девушки. Однако о настоящих причинах кровавого побоища пока остается только гадать.
24.03.2019
Двое мужчин в Чановском районе Новосибирской области возвращались домой с незаконной добычей, когда на их пути повстречались государственные инспекторы. Один из охотников открыл огонь по машинам правоохранителей, пытаясь уйти от преследования. Приговор суда – три и три с половиной года лишения свободы условно.
23.03.2019
Руководитель управления ГИБДД по Новосибирской области Сергей Штельмах, уволенный в октябре прошлого года, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на СКР по региону. Экс-начальника подозревают в превышении должностных полномочий.
22.03.2019
Полгода полиция разыскивала осторожного похитителя, который вынес из магазина Новосибирска дорогостоящую шубу и 45 тысяч рублей наличности. Свою добычу молодой человек сбыл с рук за 250 километров от места преступления – в Томске, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
22.03.2019
Принципиальность и честность проявил сотрудник Новосибирской таможни, которому пытался всучить взятку в размере 100 тысяч рублей житель Красноярска. Гость столицы Сибири был задержан с поличным, сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: