Новосибирск 8.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

05.12.2022
В субботу, 4 декабря, в 16:30 на перекрёстке улиц Кошурникова и Фрунзе, около ТЦ «Сибирский молл», произошло ДТП. Как пишут очевидцы в паблике АСТ-54, после столкновения между водителями произошел конфликт, переросший в драку.
01.12.2022
Мэрия Новосибирска проведет общественные обсуждения, на которых поднимется вопрос о демонтаже известного граффити на улице Фрунзе, на котором изображен врач с пылающим сердцем. В администрации сообщили, что мурал не соответствует неким требованиям положении о порядке размещения элементов монументально-декоративного оформления на территории города Новосибирска.
01.12.2022
На съемках шоу «Наследники и самозванцы» произошел очередной конфликт с участием новосибирского блогера Давы. Он довел до истерики Айзу, которая заявила, что больше не хочет иметь ничего общего с ним.
24.11.2022
О покушении на вечнозеленую хвойную красавицу рассказали жители жилмассива Плющихинский в Октябрьском районе. Неизвестная парочка под покровом ночи решила бесплатно обзавестись елкой и поднять себе новогоднее настроение, испортив его жильцам многоквартирных домов.
23.11.2022
Прокурор Новосибирской области Александр Бучман назначил проверку по факту строительства жилого дома напротив кинотеатра «Победа» после обращения новосибирцев.
21.11.2022
Приговор организаторам и исполнителям заказного убийства вынесли в Новосибирском областном суде. Жителя поселка Кудряшовский убили выстрелом в голову на пороге собственного коттеджа.
10.11.2022
Адвоката Дмитрия Смышляева из Новосибирска отправили под домашний арест на 17 суток за хулиганскую стрельбу на парковке. Выезд его иномарки во дворе дома заблокировал грузовик, что и послужило причиной конфликта.
08.11.2022
Процессуальную проверку по факту применения насилия в отношении несовершеннолетнего начали в следственном управлении СК РФ по региону. Делом заинтересовался глава ведомства Бастрыкин.
07.11.2022
В покушении на убийство обвиняют 36-летнего жителя Новосибирска, бросившегося с ножом и кулаками на свою подругу. Женщина получила скальпированную рану головы, но оказала активное сопротивление.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: