Новосибирск 1.8 °C

Происшествия

22.06.2016
В Новосибирске начали обманывать людей при помощи квитанций на коммуналку. Пока такие извещения появились в почтовых ящиков жителей Кировского района города.
22.06.2016
Водитель за рулём Geely Emgrand протаранил стелу в Первомайском районе Новосибирска. По словам очевидцев, авто въехало в бетонную опору на очень высокой скорости. От полученных травм мужчина скончался.
21.06.2016
В Новосибирске житель микрорайона «Стрижи» Петр Голиков обвинялся в жестоком обращении с животными с применением садистских методов. Суд вынес приговор.
21.06.2016
Сегодня, 21 июня, на завершающей сессии Совета депутатов Бердска из 24 действующий депутатов присутствовало лишь 21. Трое депутатов отсутствовали, и причина была понятна — решением сессии их освободили от полномочий.
21.06.2016
Прославленные новосибирские спортсмены дали свою оценку решению совета «Международной ассоциации легкоатлетических федераций» (IAAF) по дисквалификации российской федерации легкой атлетики.
21.06.2016
Попытку ограбления дорогого брендового бутика предотвратили полицейские в Новосибирске. 24-летний шоплифтер выбрал одежду и попытался пронести ее через рамку. Его заметили сотрудники магазина и сообщили охране.
21.06.2016
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий выразил сожаление по поводу разгоревшегося скандала между мэрией Новосибирска и НОВАТ, которые выясняют отношения и делят территорию рядом в центре накануне Дня памяти и скорби.
21.06.2016
В связи с аварией под Искитимом, в которой пострадали 11 детей, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий поручил подготовить проект «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности при осуществлении перевозок групп детей». Учреждения, ответственные за перевозку детей, обязали провести внеплановые инструктажи для своих сотрудников. Все мероприятия необходимо закончить до 1 июля.
21.06.2016
Молодой парень попал под колёса иномарки после того, как вышел из салона автобуса в Ленинском районе Новосибирска. Оказалось, что водитель проехал остановку и высадил пассажиров прямо на проезжую часть.
21.06.2016
Ввод первого в Сибири аквапарка, который в начале этого года обещали сдать ко Дню города, скорее всего, не состоится к назначенному времени. Специалисты уверены: лучше отложить ввод, чем допустить спешку и недоделки. Транспортная инфраструктура пока не готова принять поток посетителей.
21.06.2016
Генеральный директор НОВАТа Владимир Кехман заявил об отмене премьерного спектакля «Дон Кихот», который должен был состояться в Новосибирске в День памяти и скорби 22 июня. 1200 зрителей будут вынуждены менять свои планы на вечер. В противостоянии между мэрией Новосибирска и Оперным, которое длится уже неделю, в итоге победила городская власть.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: