Новосибирск 9.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

15.12.2017
Комиссия по реализации контрольно-надзорной реформы в Новосибирской области будет создана под непосредственным руководством врио губернатора Андрея Травникова. Об этом руководитель региона сообщил 15 декабря по итогам встречи с министром РФ по вопросам Открытого правительства Михаилом Абызовым в рамках его рабочей поездки в Новосибирскую область.
15.12.2017
Год прошел с момента старта реформы госконтроля и надзора, инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным. О реализации поставленных задач говорили 15 декабря в правительстве Новосибирской области в ходе рабочей поездки в регион министра РФ по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова.
15.12.2017
1600 журналистов собрались в Международном центре торговли. Журналист из Кинешмы оделся в костюм Деда Мороза, чтобы привлечь внимание Президента. Раздавал интервью всем желающим, их было немало, однако задать вопрос главе государства ему так и не удалось. Зря потел. Впечатлениями о том, как проходит пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина 2017, делится корреспондент VN.ru.
14.12.2017
Президент РФ Владимир Путин на встрече с ветеранами и коллективом Горьковского автомобильного завода сообщил о своем намерении баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году.
13.12.2017
На 15 позиций поднялся в рейтинге влияния глав регионов врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников за минувший месяц. Рейтинг подготовлен московским Агентством политических и экономических коммуникаций. Эксперты отмечают, что за ноябрь это наиболее заметное движение вверх среди глав регионов Сибири.
13.12.2017
В четверг, 14 декабря, состоится ежегодная большая пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина. На нее соберется рекордное количество журналистов – более 1600. Из Новосибирской области возможность задать вопросы президенту получили трое, среди которых корреспондент VN.ru Полина Симакова.
12.12.2017
Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников прокомментировал заявление Владимира Путина выставить свою кандидатуру на новый президентский срок в марте 2018-го года. По словам главы региона, это было ожидаемое решение.
09.12.2017
Леонид Броневой, народный артист СССР, скончался на 89-м году жизни. Артист сыграл множество ролей, но больше всего запомнился ролью Генриха Мюллера в легендарном сериале «Семнадцать мгновений весны».
06.12.2017
Столичный политолог, член совета директоров близкого к Кремлю Экспертного института социальных исследований Глеб Кузнецов рассказал, как выглядит из Москвы начало работы Андрея Травникова в качестве врио губернатора Новосибирской области.
04.12.2017
Какие объекты инфраструктуры будут строиться и реконструироваться в районах, почему Новосибирск – «торговые ворота Сибири», об успехах и упущениях в реализации проекта «Комфортная городская среда» рассказал врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников в эксклюзивном интервью программе «Итоги недели» телеканала ОТС 2 декабря.
10.11.2017
В Новосибирске третий год подряд проходит Сибирская юридическая неделя. На этот раз ее приурочили к 80-летию региона, а в качестве общей темы организаторами заявлен диалог власти и бизнеса.
19.10.2017
Новый глава знаменитого театра оперы и балета Вячеслав Стародубцев, который сменил на этом посту скандально известного Владимира Кехмана заявил, что фактически с лета принял на себя руководство театром, не дожидаясь каких-то формальных бумаг.
19.10.2017
Должность генерального директора Новосибирского академического театра оперы и балета будет исполнять 35-летний Вячеслав Стародубцев. Сам Владимир Кехман уйдет с поста 3 декабря после грандиозного гала-концерта с участием мировых знаменитостей и новосибирских солистов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: