28.10.2022
Губернатор Андрей Травников и Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного, городского пассажирского транспорта.
