Новосибирск 5.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

06.06.2016
Только в одном из хозяйств с начала года надоили уже больше пяти тысяч тонн молока. Из собственной сырьевой базы там производят более 25 наименований натуральных молочных продуктов. Отчего же каргатские коровы дают всё больше молока?
03.06.2016
Девятого июня в Новосибирске начнет работу IV Международный форум технологического развития «Технопром-2016». Пять тысяч участников - представителей 150 компаний - соберутся в «Экспоцентре». Впервые приедет делегация «Росатома». Также в рамках форума запланирована тема достижения стратегических целей России в Арктике. Ожидается легендарный полярник Артур Чилингаров.
03.06.2016
Развивать территориальное обществественное самоуправление по всей территории Новосибирской области. Такую задачу сегодня ставят и представители власти, и общественники. Концепцию развития обсудили на первом региональном форуме ТОС.
27.05.2016
В прошлом году на Сузунском заводе пластмасс приступили к изготовлению игрушек. А уже в этом году представили на рассмотрение проект для создания медицинского оборудования.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: