Новосибирск -0.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

31.10.2016
2017-й год объявлен в России годом популяризации интернет-портала госуслуг. Скоро с помощью этого ресурса можно будет даже записаться на прием к врачу. Как данная сфера развивается в Новосибирске и области, рассказал руководитель департамента информатизации Анатолий Дюбанов.
28.10.2016
Особое образовательное учреждение Новосибирска – лицей им. А. С. Пушкина – по духу напоминает Царскосельский лицей. В школе, где для учеников и сегодня устраивают шикарные Пушкинские балы, побывал корреспондет VN.ru.
28.10.2016
С каждым годом автомобилей на дорогах Новосибирска становится все больше. Вместе с этим появляются дорожные пробки, увеличивается количество ДТП.
27.10.2016
Россельхозбанк в условиях кризиса может погашать внешний долг. Об этом заявил глава кредитной организации Дмитрий Патрушев на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.
27.10.2016
На базе Новосибирского технического колледжа имени Александра Ивановича Покрышкина проходит городской чемпионат молодых профессионалов по стандартам World skills. В конкурсе участвуют лучшие сварщики предприятий Новосибирска и студенты четырех учебных заведений.
26.10.2016
Полумиллионного пользователя, который подключился к элек¬тронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», зарегистрировали в инспекции Федеральной налоговой службы (ФНС) по Ленинскому району. Герой дня неожиданно для себя получил подарки.
26.10.2016
В регион пришло похолодание, а значит, настала пора солить капусту. В Сузунском районе хозяйки делают это по старинному русскому рецепту, который передают из поколения в поколение.
25.10.2016
В рамках своего визита в Новосибирск заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Александр Жуков посетил Медицинский промышленный парк. По его словам, этот проект будет обязательно учтен при разработке федерального бюджета на 2017-2020 годы, и ему будет оказана поддержка, в том числе, и финансовая.
24.10.2016
В списке лучших врачей страны оказались 18 новосибирских медиков. Специалисты минздрава России оценили работу 46 тысяч участковых терапевтов и врачей общей практики. В расчет брали количество диспансеризаций, госпитализаций, вызовов скорой. В одной из поликлиник Новосибирска лучшими из лучших стали сразу пять терапевтов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: