Новосибирск -1.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Имидж

07.12.2020
Тринадцатилетняя Вероника Кобук победила в старшей возрастной категории «MISS» в финале всероссийского конкурса красоты и таланта для девочек Little Miss World Russia. Отличница и победительница олимпиад мечтает сделать мир прекраснее.
04.12.2020
Губернаторы Новосибирской и Омской областей в режиме ВКС обсудили подготовку к молодежному Чемпионату мира по хоккею с шайбой. Он пройдет в Новосибирске и Омске в 2023 году. Главы регионов отметили: все ключевые объекты МЧМ-2023 будут сданы по графику, даже раньше намеченных плановых сроков.
01.12.2020
Больше всего онлайн-покупок в категории «красота и здоровье» совершают жители Новосибирска по сравнению с другими городами Сибирского федерального округа. «AliExpress Россия» и агентство GFK провели исследование предпочтений сибиряков и выяснили, какие товары люди уже привыкли заказывать онлайн, а какие все еще покупают офлайн, сколько они готовы тратить и на чем не готовы экономить.
30.11.2020
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, дарит «золотые» номера при подключении в фирменной рознице. С 27 ноября по 23 января 2021 года посетители салонов связи и клиенты интернет-магазина оператора могут получить номер с запоминающейся комбинацией цифр в подарок при оплате тарифа на три месяца за три месяца.
27.11.2020
«Умные столбы» с точками доступа Wi-Fi и зарядными устройствами для электротранспорта планируют установить в Новосибирске в рамках реализации проекта «Умный город». Об этом сегодня рассказал на пресс-конференции ТАСС представитель Ассоциации участников в сфере информационно-коммуникационных технологий.
26.11.2020
Библиотекарь и мама четырехлетнего сына Екатерина Форш из Татарска создает свадебные аксессуары, шкатулки, оформляет альбомы фотографий, читательские дневники, делает открытки в технике скрапбукинга. Цвета любит использовать сдержанные и нежные, акварельно-пастельные, использует для декора хлопок и кружево.
23.11.2020
Самый большой средний показатель заработной платы зафиксирован в рабочем поселке Кольцово, городе Обь и Новосибирском районе, а меньше всех зарабатывают жители Усть-Таркского и Убинского районов. Таковы данные по среднемесячной зарплате по Новосибирской области за III квартал 2020 года.
17.11.2020
Пимокатный двор появился в Новосибирске. Открыл его умелец, который больше десятка лет делает обувь из шерсти, без каких-либо механизмов. Корреспонденты ОТС узнали, сколько времени мастер тратит на одну пару и почему носит повязку на голове.
10.11.2020
Главный каток Новосибирска возле оперного театра обещают открыть в середине декабря и залить ближе к Новому году. Площадь его составит не менее двух тысяч квадратных метров.
10.11.2020
Гаражная распродажа прошла в Новосибирске, где одни могли избавиться от ненужной вещи, а другие - приобрести необходимое. Вещи из кладовок, сундуков и гаражей изучили корреспонденты ОТС.
02.11.2020
Самый лёгкий торт в исполнении кондитера, воспитателя детского сада «Радуга» Елены Чужиковой весил два килограмма, самый тяжёлый — шесть. «Училась я, как все сейчас, в интернете, — рассказывает девушка. — А муж помогал мне советом. Он всегда покупает и привозит мне всё, что нужно для моей кондитерской фантазии».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: