Новосибирск 1.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Амбиции

07.06.2016
На международный форум «Технопром-2016» в Новосибирск приедут заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин и министр образования и науки Дмитрий Ливанов. Об этом на встрече с журналистами сообщил Владимир Городецкий, губернатор Новосибирской области.
06.06.2016
Чемпионов будут готовить на базе сноуборд-парка на Горском жилмассиве. Здесь в ближайшие несколько лет появятся трассы, позволяющие проводить соревнования мирового уровня.
06.06.2016
Только в одном из хозяйств с начала года надоили уже больше пяти тысяч тонн молока. Из собственной сырьевой базы там производят более 25 наименований натуральных молочных продуктов. Отчего же каргатские коровы дают всё больше молока?
06.06.2016
На сайте VN.RU теперь публикуются не только материалы популярной городской газеты, но и все новости Новосибирской области. С 6 июня обновленный сайт VN.RU начал работать в режиме областного информационного портала. О навигации по сайту, его целях и возможностях - в этом материале.
31.05.2016
Крутые спуски, резкие подъемы и все это - на больших скоростях. Городские соревнования по маунтинбайку в Заельцовском парке в этот раз собрали больше ста велогонщиков - от начинающих до опытных спортсменов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: