Новосибирск 4.1 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

04.08.2016
В Новосибирске прямые ТВ-трансляции с Олимпиады можно увидеть с раннего утра в субботу, 6 августа. Олимпиаду показывают телеканалы: «Первый», МАТЧ-ТВ, и «Россия 1».
04.08.2016
Накануне дня ВМФ на досках объявлений в лифтах некоторых многоэтажных домов Кировского района появились поздравление в адрес российских моряков от одной из компаний Новосибирска. По ошибке в патриотичную композицию поздравлений вклинился силуэт американского линкора «Миссури», известного по знаменитому кинофильму со Стивеном Сигалом.
22.07.2016
Перевод стрелок в Новосибирске (МСК+4), который состоится 24 июля, уже доставил немало хлопот местным телеканалам. Многим пришлось перестраивать всю сетку вещания.
21.07.2016
Перевод часов в Новосибирске (МСК+4), изменит привычное время выхода главных передач на федеральных ТВ-каналах. После 24 июля, шоу «Пусть говорят» и программу «Время» на Первом канале новосибирцы будут смотреть на час позже. А «Спокойной ночи, малыши» - на час раньше. Зато президент 31 декабря поздравит новосибирцев ровно в полночь.
29.06.2016
Имя заслуженного артиста РФ Сергея Чонишвили хорошо известно новосибирцам не только по кинематографу. Мы прекрасно помним его в спектакле Театра Наций «Метод Грёнхольма» на сцене «Глобуса», а также в совместных программах с новосибирским камерным оркестром «Сказки Пушкина» и совсем недавней, июньской, — «Сказки Грузии».
23.06.2016
Дополнительные электропоезда в вечернее время будут запущены в Новосибирске в День города 26 июня. Поздно вечером пригородные поезда отправятся со станции «Новосибирск – Главный» по трем направлениям.
10.06.2016
В преддверии чемпионата Европы по футболу мы вспомнили самые главные победы нашей сборной. О том, как в Новосибирске отмечают победы любимых команд, массовые гуляния разукрашенных фанатов, пробки на улицах в три часа ночи и показательные сожжения спортивной атрибутики команд-противников в материале корреспондента VN.ru.
08.06.2016
В преддверии чемпионата Европы по футболу аналитики компании 2ГИС составили рейтинг российских городов по среднему чеку в барах с трансляциями, и подсчитал среднюю вместимость таких заведений.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: