Новосибирск 12.6 °C
  1. ДОМ

Благоустройство

21.09.2016
Уставший от пьяных криков под окном житель Новосибирска распилил лавочку, на которой собирались компании. Поступок анонимного Зорро противоречиво восприняли в сети.
19.09.2016
Шаткая железная конструкция на одной из детских площадок в городе Бердске Новосибирской области нанесла ребенку тяжелые увечья. Первоклассница разбила лицо и получила оскольчатый перелом голени. Чтобы не стать инвалидом, девочке может потребоваться операция.
19.09.2016
В селе Новомихайловке Коченевского района отпраздновали «День урожая». Основным событием этого культурного мероприятия стала организованная коллективом сельского Дома культуры выставка «Собирайся весь народ в наш осенний огород».
05.09.2016
Традиционный праздник «Краски осени» прошёл в первые дни сентября, в нем приняли участие общественные организации Каргатского района, садоводческие товарищества и местные жители. Праздник проводился в формате выставки-конкурса.
18.08.2016
На днях жители села Кама отметили 210-летие со дня основания своей малой родины. Праздник начался на площади у сельского Дома культуры, где с утра работали палатки с сувенирами, мороженым, пирожками и шашлыками. 14 августа по православному календарю — Медовый спас, поэтому гостям праздника предлагали различные сорта мёда. На радость маленьким детям-непоседам установили батут.
18.08.2016
Дату открытия аквапарка в Новосибирске объявят 25 августа. Объект должен соответствовать всем нормам безопасности по ГОСТ 52603-2011. Вероятность получить травму при соблюдении всех правил пользования аттракционами сведена к нулю, - заявили представители компании-застройщика.
01.08.2016
Несмотря на то, что до полного завершения сельскохозяйственной переписи еще больше двух недель, специалисты Болотнинского района уже завершают обход подворий. А сельхозпредприятия района уже навестили стопроцентно.
29.07.2016
Новосибирцы первыми в стране восстановили легендарные в советское время ДНД. Кто идет в дружинники и чем новосибирцев привлекает эта общественная нагрузка?
26.07.2016
Старые шины могут превратиться в матрешек, кота и даже в мини-автомобильчик для детворы. Детская площадка, появившаяся во дворе домов по улице Ленина 99, 99-а в Татарске, стала замечательной зоной для развлечений.
20.07.2016
Дождливая погода в Новосибирске испытывает коммуникации на прочность. И результат на лицо - ливневые канализации просто не справились с таким потоком воды. Некоторые улицы были затоплены полностью, под водой остались машины и автобусные остановки. Она стоит в подвалах, гаражах, торговых центрах и огородах. Коммунальщики откачивают воду, а люди подсчитывают ущерб.
18.07.2016
На прошлой неделе в селе Озерное-Титово Карасукского района каждый день шли дожди. В один из таких дней молния поразила 60-летний дуб в Огороде семьи Шмаковых, который давно стал гордостью семьи и достопримечательностью поселка. В стволе появилась глубокая трещина, а некоторые ветки переломало.
12.07.2016
Лично познакомиться со своим участковым могут жители области. В течение июля главное управление внутренних дел по Новосибирской области проводит акцию «Здравствуйте, я ваш участковый». Главная цель - не только наладить контакт между жителями и полицейскими, но и напомнить гражданам о правилах безопасности.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: