vn
Новосибирск -8.5 °C

Новости транспорта

26.09.2016
Жители есть, улица есть, но вот передвигаться по ней - страшно. Отсутствуют светофоры, разметка на дороге, а машины регулярно сбивают пешеходов. Куда только не обращались жители Автогенной, приходят официальные отписки, но ничего не делается.
26.09.2016
Водитель грузового автомобиля неудачно припарковался, перегородив проход к мусорным бакам в Калининском районе Новосибирска. Местные жители намекнули мужчине на его оплошность, обвешав кузов машины пакетами с мусором.
25.09.2016
В новосибирском аэропорту Томачево произошла очередная аварийная ситуация — экстренную посадку совершил грузовой Boeing 747-8F. Лайнер из Новосибирска в Варшаву, но из-за неисправности шасси был вынужден вернуть и произвести экстренную посадку. По предварительной информации, произошло срабатывание датчика о возгорании.
25.09.2016
Сегодня в Новосибирске молодой человек, потративший на внедорожник 5,5 миллионов рублей, выразил свой протест, припарковавшись на крыльце автосалона. Руководство автосалона приняло решение подавать заявление в полицию о хулиганстве.
25.09.2016
Житель Новосибирска Александр Гайгородов на выходных рыбачил в районе Бердского залива и случайно обнаружил белоснежный новый катер. На полузатопленном сибирском «Титанике» не оказалось ни одного человека.
23.09.2016
Тело утонувшего мужчины за рулем внедорожника «Ленд Крузер» обнаружили местные жители в реке Чулым Новосибирской области. Оказалось, накануне потерпевший удил рыбу с друзьями. После совместного распития алкоголя он решил покататься на автомобиле и случайно съехал в реку.
23.09.2016
Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло в Ленинском районе Новосибирска. Шестилетняя девочка попала под колеса, когда перебегала дорогу вместе с подругой. Ребенка доставили в больницу. По данным ГИБДД, с начала учебного года количество ДТП с детьми выросло почти в два раза.
23.09.2016
Референдума по строительству четвертого моста не будет, заготовить дров впрок теперь сможет любой сельчанин, а материнский капитал будет возможно потратить на покупку сельхозтехники. Эти и другие важные вопросы рассмотрели областные парламентарии на первой осенней сессии.
23.09.2016
Водитель внедорожника Lexus LX570 решил попробовать себя в роди вагоновожатого и отправился прямо по рельсам в Октябрьском районе Новосибирска. В результате он застрял, а позади авто выстроилась целая очередь из трамваев №13, жаждущих поскорее прогнать нарушителя с их территории.
23.09.2016
Серьезное ДТП произошло на трассе Новосибирск-Болотное. У грузовика МАЗ лопнуло колесо, большегруз вылетел на встречную и снес еще два грузовика – малотонник HINO 300 и УАЗ. Пострадали двое человек.
22.09.2016
Третий день подряд жители Затулинки в Новосибирске жалуются на серьезные пробки на въезде и выезде из жимассива. Причина затруднения движения – ремонт трамвайных путей. Дорожники рассчитывали восстановить асфальтобетонное покрытие к утру 22 сентября, однако из-за дождя работу пришлось отложить. Если верить синоптикам, дождливая погода задержится в городе до начала следующей недели.
22.09.2016
Новосибирские разработчики запустили новое мобильное приложение «ТрэкФри», которое связывает грузоперевозчиков всей страны. С его помощью отправить любой груз стало гораздо удобнее, всего лишь нажав одну кнопку.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: