vn
Новосибирск -16.2 °C

Новости транспорта

03.05.2017
В редакцию канала ОТС обратился житель Новосибирска. Мужчина пришел в офис известной страховой компании, чтобы оформить полис ОСАГО, однако страховщики принудили его подключить дополнительные услуги. Николай Сальников разбирался в ситуации.
02.05.2017
Весь вечер 3 мая (среда) и первую половину дня 6 мая (суббота) новосибирцам придется искать пути для объезда — многие улицы города будут перекрыты в связи с репетицией военного парада Победы. Редакция VN.ru подготовила анимированную графику, показывающую время и дни перекрытия конкретных участков в Новосибирске.
01.05.2017
ДТП с ужасающими последствиями произошло в минувшее воскресенье в Тогучинском районе. Из пятерых человек, находившихся в машине, выжить удалось только одной девушке. Остальные, включая годовалого ребенка, погибли, сообщает пресс-служба МВД России по Новосибирской области.
30.04.2017
Колесная пара, отлетевшая от двигавшегося на полном ходу «КамАЗа», повредила два автомобиля и мотоцикл, сообщает «Инцидент Новосибирск». Видеоролик с происшествием появился в Сети.
28.04.2017
Каждую весну город погружается в облака пыли – это одна из основных проблем Новосибирска. Как с ней справляются в других городах Сибири? Есть ли примеры мирового опыта борьбы с пылью, например, в странах Скандинавии? Пути решения этой проблемы пытались найти участники заседания Совета по вопросам рационального природопользования, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности при губернаторе Новосибирской области.
28.04.2017
Обычная зола, оказывается, может стать неплохим дорожным материалом при условии соблюдения технологий ремонтных работ. И хотя эксперимент не оправдал ожидания сибирских ученых, останавливаться они не намерены.
27.04.2017
Стекло вместо асфальта при строительстве дорог предложил использовать представитель тюменского Института криосферы Земли СО РАН Николай Русаков на форуме «Городские технологии» в Новосибирске. Об этом пишет издание СО РАН «Наука в Сибири».
27.04.2017
Вчера, 26 апреля, дорожные рабочие наконец-то ликвидировали «самую продвинутую» в России яму на улице Котовского в Новосибирске. Но такова, видимо, судьба этой ямы, что и в этот раз не обошлось без казуса. Вместе с ямой исчез и канализационный люк.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: