Новосибирск 5.3 °C

СПОРТ

15.04.2024
Мужчина с шести лет занимался тяжелой атлетикой в родном Павлодаре, является победителем нескольких соревнований. В суде оказалось, что Тимофей Мошков употребляет запрещенные анаболики для набора мышечной массы тела.
13.04.2024
Новосибирский райдер Андрей Вузов стал абсолютным чемпионом России в гонках на снегоходах класса «Суперспорт В». Заключительный, этап соревнований проходил на трассе в Новом Уренгое (ЯНАО). Новосибирец одержал пять побед в сезоне.
11.04.2024
В сдаче нормативов с 2016 года в регионе приняли участие тысячи человек, однако на данный момент этого недостаточно. Одна из главных задач — вовлечь в спортивные мероприятия около 70 процентов населения.
07.04.2024
Будущая семейная пара из Новосибирска надолго запомнит поход на футбол 7 апреля. Фанат-барабанщик «Новосибирск Ультрас» по имени Илья в перерыве матча «Новосибирск» — «Металлург» (Липецк) в манеже «Заря» выбежал на поле и сделал своей девушке предложение.
04.04.2024
Главная футбольная команда столицы Сибири продолжает свой путь в подэлитный футбольный дивизион России. В очередном домашнем матче вечером 4 апреля «Новосибирск» одолел «Челябинск» и продолжил свою беспроигрышную серию.
03.04.2024
Странная ситуация складывается с назначением главного тренера новосибирской «Сибири». Анвар Гатиятулин, который достиг договоренности со «злыми снеговиками», с большей долей вероятности возглавит казанский «Ак Барс».
03.04.2024
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступила на льду ЛДС «Сибирь-Арена» в Новосибирске во вторник, 2 апреля. Поклонники наделили спортсменку титулом «королева фигурного катания» и выстроились в огромные очереди за ее автографом.
30.03.2024
Соревнования среди юношей и девушек организованы в рамках партпроекта «Zа самбо». За путевку на финальные соревнования боролись шесть команд из школ Алтайского края, Омской, Томской, Новосибирской областей и города Новосибирска. Спортсмены соревнуются в дисциплинах: «Самбо - лестница успеха», «Самозащита без оружия», «Демо-самбо». Также ребята представят проекты по истории развития самбо.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: