Новосибирск 1.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

21.10.2016
Шестой фестиваль Sib Jazz Fest на три дня собрал в ГКЗ имени А. М. Каца ярчайших представителей джазового искусства со всего мира. В пятницу и субботу два концерта мировых звезд с нашими коллективами «Сибирский диксиленд» и Биг-бэндом Толкачева, обещают «крутой» джаз, который забирает в плен любого слушателя – от гурмана до новичка.
17.10.2016
В Ростове-на-Дону завершился российский конкурс красоты «Миссис Россия International», в котором приняли участие 15 самых красивых женщин страны. Новосибирск был представлен 28-летней Викторией Кисловской.
17.10.2016
Первый вратарь ХК «Сибирь» Александр Салак рискует до конца сезона 2016/2017 больше не выйти на лед. Причиной стала травма колена, полученная в матче с московским «Спартаком».
16.10.2016
14 октября в эфире программы «Поле чудес» восьмилетняя школьница из Новосибирска Стефания Керкина спела песню «Зарядка». Музыку и слова написал композитор и продюсер, руководитель эстрадного вокального центра «Азбука Хит» Александр Церпята. Съемки передачи состоялись в конце сентября.
13.10.2016
Жительница Новосибирска Анастасии Одерей, которая как две капли воды похожа на голливудскую диву, жалуется на настойчивость журналистов. После публикации на сайте VN.ru новосибирскую Джоли буквально завалили просьбами дать интервью.
12.10.2016
Само название ансамбля — «Вечерка» — это уже своего рода бренд нашей страны. Как невозможно представить душу русского человека без русской народной песни, так и невозможно представить культуру нашей области, страны без этого прославленного ансамбля, дарящего людям праздник.
12.10.2016
Мировые звезды бодибилдинга Пако Батиста и Сергей Шелестов посетят Новосибирск. Чемпионы проведут мастер-классы по технологии тренировочного процесса и расскажут местным качкам как правильно питаться.
11.10.2016
Всемирно известный пианист Денис Мацуев сыграл вчера сольный концерт в Новосибирском театре оперы и балета (НОВАТ), дав таким образом старт своему турне по 42 городам Европы, США и других стран.
10.10.2016
Редкую комету Каталина и еще шесть комет сняли в обсерватории Новосибирского государственного университета в ночь с четвертого на пятоеоктября. В январе 2016 года сотрудники обсерватории «Вега» уже пытались получить подобные снимки, но тогда заснять Каталину помешали погодные условия.
07.10.2016
Титул первой замужней красавицы и корону «Миссис Европы»-2016 получила телеведущая из Новосибирска Элина Бутенко. Благодаря сибирской красавице следующий международный конкурс красоты также пройдет в России.
07.10.2016
Валерий Гергиев и симфонический оркестр Мариинского театра дали шестого октября два концерта в Новосибирске. Причем, в графике выступлений нашей филармонии не было. Решение посетить столицу Сибири принял сам маэстро. Организовать выступление удалось буквально за три дня.
03.10.2016
Михаил Горбачев и Барбара Брыльска, Петр Порошенко и Филипп Киркоров, Шимон Перес и Брижит Бардо. В коллекции новосибирского собирателя автографов Владимира Братенькова уже около шести тысяч знаменитых росчерков пера. Как заполучить автограф богатых и знаменитых, — в материале VN.ru.
30.09.2016
В Новосибирске десятки молодых музыкантов со всей Сибири поборолись за право попасть в оркестр под руководством Юрия Башмета. Однако приглашение в Москву получили всего несколько ребят.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: