Новосибирск -0.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

11.04.2019
12 апреля 1961 года, 58 лет назад, ракета-носитель вывела на орбиту космический корабль «Восток» с первым космонавтом Земли - Юрием Гагариным на борту. С той поры человечество продвинулось вперед в познании космоса, но до первых пилотируемых межпланетных полетов еще очень далеко - инженеры так и не изобрели двигатель, способный преодолевать космическое пространство.
10.04.2019
Одна из лучших исполнителей Северного района Новосибирской области Елена Кривенко стала лауреатом I степени международного фестиваля «Берега Надежды». Талантливой девушке удалось пообщаться с учеником Аллы Пугачевой, участником «Фабрики звезд» Константином Легостаевым, и другими известными людьми.
10.04.2019
В 1988 году на экраны кинотеатров Советского Союза вышел фильм Одесской киностудии «Ожог» — криминальная драма с Алексеем Булдаковым и Людмилой Гурченко. Одну из главных ролей в этой картине сыграл Сергей Дубровин, в то время молодой артист, а сегодня директор Новосибирского государственного художественного музея, худрук Новосибирского классического театра, актер, режиссер. Обозреватель «Советской Сибири» поговорил с Сергеем Дубровиным о том, как меняется мир с течением времени.
03.04.2019
Судебная тяжба за московскую квартиру стоимостью 100 миллионов рублей может закончиться не в пользу Александра Медведева. Певец признался, что он в отчаянии, и в случае проигрыша в процессе переедет жить в новосибирскую квартиру своей мамы.
02.04.2019
Ведущий «Модного приговора» появился в эфире «Первого канала» в брошке в виде куклы. Брошку несколько лет назад смастерила и подарила Александру Васильеву известная новосибирская активистка на инвалидном кресле Ольга Стволова. Шоумен пообещал выдать замуж новосибирскую красавицу-мастерицу.
21.03.2019
Новосибирец Роман Власов, двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, опубликовал фото, на котором запечатлен вместе с кикбоксером Бату Хасиковым. Президент РФ Владимир Путин 20 марта назначил его и.о. главы Калмыкии.
19.03.2019
20 марта в Сайтаме (Япония) стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Турнир обещает подарить зрителям целую россыпь радующих глаз противостояний. Среди них – сугубо российское соперничество. За высшую ступень пьедестала среди одиночниц поспорят три звездные россиянки: Алина Загитова, Евгения Медведева и Софья Самодурова. А ведь есть еще и виртуальная дуэль Медведева – Туктамышева.
18.03.2019
Послушать Клару Новикову в Карасуке Новосибирской области пришли в зал Дома культуры железнодорожников в основном люди преклонного возраста. Народная артистка отработала на сцене два часа, посетовала на лужи на дорогах и пообещала приехать, когда в городе достроят новый Дом культуры. Карасучане остались без автографов и фотографий - юмористка слишком устала после концерта, потому извинилась и отказалась сфотографироваться.
18.03.2019
Жена хоккеиста Владимира Тарасенко Яна рассказала о своей беременности. Пара ожидает рождения второго ребенка – три года назад появился их первенец Александр. Кроме того, Владимир воспитывает сына супруги от прошлого брака.
17.03.2019
Причиной смерти российской певицы называют остановку сердца, вызванную воспалением. Врачи до последнего продолжали бороться за жизнь Юлии Началовой, которая несколько находилась в искусственной коме. У артистки осталась маленькая дочь Вера.
15.03.2019
Этой весной онлайн-кинотеатр ivi представляет палитру разноплановых фильмов – от супергеройских историй до романтических комедий, от исторических драм до байопиков. Смотрите с удовольствием!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: