Новосибирск 11 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

19.08.2019
Сотни новосибирцев стоят в очереди у ледового дворца спорта «Сибирь», чтобы воочию увидеть одну из главных хоккейных реликвий планеты – кубок Стэнли. Горожан не пугает даже начавшийся дождь.
16.08.2019
19 августа в Новосибирске состоялось историческое событие – в ледовом Дворце спорта «Сибирь» болельщикам показали Кубок Стэнли. В мероприятии принял участие хоккеист Владимир Тарасенко – именно он привез награду в наш город, выиграв трофей в составе команды «Сент-Луис Блюз». Серебряная ваза пробыла в столице Сибири ровно один день.
16.08.2019
Хоккеист Владимир Тарасенко, выигравший Кубок Стэнли 2019 в составе «Сент-Луис Блюз», привез легендарный трофей НХЛ в Новосибирск. Здесь хоккейные фанаты получат фотосессию с кубком 19 августа. Воспитанник «Сибири» рассказал о своих эмоциях после исторической победы в июне, об отпуске в столице Сибири и русской бане, которой ему так не хватает за океаном, на пресс-конференции 16 августа.
15.08.2019
«Его песни находятся вне времени, он был идеалом и кумиром для своего поколения, в то время еще заморачивались над смыслом», – считают новосибирцы. - Такую популярность имели, которая сейчас никому не снилась».
12.08.2019
Метеорный поток Персеиды увидят жители Новосибирска – пик звездного дождя придется в ночь с 12 на 13 августа. Эти метеоры образуются в момент прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Туттля.
12.08.2019
Новый фильм Квентина нашего Тарантино «Однажды… в Голливуде» уже заработал более 125 миллионов рублей, его оценили фанаты режиссера. А министр культуры Владимир Мединский даже предложил британскому продюсеру фильма Дэвиду Хейману снимать кинокартины в России.
10.08.2019
19 августа 2019 с 10.30 до 16.30 все фанаты хоккея в Новосибирске смогут сфотографироваться с Кубком Стэнли, а кому-то повезет сделать фотографию и с легендарным форвардом Владимиром Тарасенко. Об этом сообщила пресс-служба ХК «Сибирь».
06.08.2019
Деньги на новый клип просит у подписчиков струнное трио Silenzium из Новосибирска. Съемки запланированы на берегу Обского моря, девушки сыграют оригинальную обработку Вивальди. Тем, кто решит скинуться на клип, красавицы обещают открытки, магниты и личную видеоблагодарность от группы.
05.08.2019
Популярная артистка Вера Брежнева появилась на кадрах видео новосибирцев с инвалидностью, которые перепели ее песню «Люди, любите друг друга». Парни и девушки с разными физическими и ментальными возможностями – команда театральной студии «Особенный ТИП» и «Инклюзион. Школа. Новосибирск».
30.07.2019
Фотограф и чемпион мира по ушу из Новосибирска Сергей Суховей просит новосибирцев помочь финансово в съемке клипа про амазонок. Фотосессия с моделями в колоритных нарядах была отмечена на международных фотоконкурсах.
27.07.2019
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников дал старт IV Всероссийскому фестивалю дворового спорта в Новосибирске. В национальном форуме участвуют более 400 юных спортсменов из 13 регионов страны. Напутственные слова юным атлетам сказала и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина.
25.07.2019
«Это просто очуметь». Буллиты в ворота звезды мирового хоккея будут пробиты в ЛДС «Сибирь». Новосибирск станет местом проведения челленджа «Достать Бобровского-2», для этого к нам приедут Сергей Бобровский и Станислав Ярушин, сообщает официальный сайт ХК «Сибирь».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: