Новосибирск 4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

24.12.2019
Затронул тему скандально известного катка в Новосибирске ведущий юмористической передачи на ТВ «Вечерний Ургант». Он высказал несколько предположений, почему каток перед Оперым театром имеет такую странную форму.
20.12.2019
День зимнего солнцестояния в 2019 году выпадает на 22 декабря. После этого числа светлое время суток начнет увеличиваться – сначала по крохам, буквально на секунды, но затем все быстрее и быстрее.
09.12.2019
Легендарный блюзмен, бывший участник «Машины времени» и «Воскресенье», гитарист, ведущий шоу «Квартирник» на НТВ Евгений Маргулис приехал в Новосибирск с концертом. Почему на шоу «Голос» караочные певцы, кто из музыкантов зацепил на «Квартирнике» и когда пора уходить сцены, Евгений рассказал VN.ru.
06.12.2019
В Новосибирске начался традиционный Международный Рождественский фестиваль. В Доме ученых Академгородка его открывал спектакль-концерт «Из жизни планет» легендарной московской группы «Мегаполис». На второй день фестиваля проект перекочевал на малую сцену Новосибирской филармонии. Между показами 2 и 3 декабря «Вечерний Новосибирск» поговорил с Олегом Нестеровым о том, какие надежды он связывает с Академгородком, и о неснятых фильмах шестидесятых. Опубликовано в газете «Вечерний Новосибирск» №49 от 6 декабря 2019 года.
05.12.2019
Компенсацию за моральный вред отсудил у певца Сергея Шнурова житель Новосибирска, который, сходив на концерт группы «Ленинград», оскорбился звучавшими со сцены матами. Он потребовал 300 тысяч рублей.
27.11.2019
Рок-мюзикл в двух действиях по пьесе Константина Рубинского ставит в Новосибирском музыкальном театре режиссер Филипп Разенков, известный горожанам по «золотомасочному» музыкальному спектаклю «Римские каникулы». Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №48 от 27 ноября 2019 года.
21.11.2019
Большой Новосибирский планетарий сообщает о двух ноябрьских гамма-всплесках, дошедших до нас с окраин Вселенной. В мгновение смерти звезды образуется очень мощное излучение, сравнимое с тем, что Солнце и другие звезды вырабатывают за весь свой жизненный цикл.
12.11.2019
Разговор со звездами отечественного шоу-бизнеса состоялся у музыканта из Болотного Новосибирской области Николая Комиссарова. Встреча произошла в Москве на конференции Российского авторского общества.
11.11.2019
Певец Егор Крид обратился к второкласснице из Новосибирска, которую выгнали с чаепития и тем самым довели до слез. Неравнодушные люди скинулись и устроили для девочки праздник.
09.11.2019
Нецензурную брань, пропаганду алкоголя и побуждение к преступлениям нашли в песнях рэпера Элджея. Комиссия Новосибирского УФАС рассмотрела дело по признакам нарушения законодательства о рекламе. Предметом разбирательства стала реклама на концерт Элджея.
07.11.2019
Подготовка к XIII Рождественскому фестивалю искусств началась в Новосибирске. Уже в начале декабря зрителей ждут на концерты и спектакли известных музыкальных и театральных коллективов.
05.11.2019
В колонном зале Новосибирского государственного краеведческого музея открылась выставка «Джульетта и Кармен: на сцене и в жизни». В Новосибирск из Москвы впервые привезли коллекцию личных вещей, повседневных и сценических костюмов Галины Улановой и Майи Плисецкой.
02.11.2019
Удалось пройти слепые прослушивания выпускнице Новосибирского музыкального колледжа 21-летней Валерии Мироновой. Девушка развернула к себе все четыре кресла и выбрала в качестве наставника Валерия Меладзе. Продюсер даже дал красавице с мощным голосом обещание.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: