Новосибирск -0.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

29.10.2022
С размахом отметила свой 60-летний юбилей новосибирская «Сибирь». В одноименном ледовом дворце спорта целый день шла развлекательная программа. Разумеется, не обошлось без хоккея и поздравлений от звезд. Например, известный рэпер Элджей дал мини-концерт, прокатившись на заливочной машине. Но главный подарок приготовили хоккеисты.
27.10.2022
В Москве выбрали самую горячую красотку страну — корону получила 33-летняя москвичка Миля Нургалиева. Жительница Новосибирска, актриса и модель Анастасия Воеводина попала в топ-100, но победить, к сожалению, сибирячке не удалось, несмотря на то, что она уже в третий раз участвует в этом конкурсе. И все же Настю пригласили в столицу, где она стала участницей фотосессии и снялась в фильме Федора Бондарчука.
26.10.2022
Итоги музыкального направления своего творческого проекта «Поколение М» подвела компания «МТС». Известная певица и наставник проекта Полина Гагарина выбрала трех финалистов: среди талантливых вокалистов со всей России оказалась 15-летняя Дарья Карасик из Академгородка. Жюри во главе с популярной певицей покорила композиция Sing, Sing*.
26.10.2022
Юные астрономы из кружка аэрокосмического моделирования «Ключ на старт» под руководством педагога Ивана Малюгина сняли яркое во всех смыслах событие на видео в режиме таймлапса.
22.10.2022
Из Новосибирска уехала популярная ведущая телеканала «Кухня-ТВ», гастрономический эксперт и автор проекта гастрономического гида «География на вкус» Ника Ганич. В столице Сибири она нашла пальмы и медведя.
20.10.2022
Съемки проходили в Новосибирске. За пару дней в столице Сибири сняли сразу несколько выпусков. В одной серий под названием «Ночной дожор» сыграл дуэт «Алмас», известный многочисленными хитами. Для звездной пары это был первый опыт съемок в кино.
17.10.2022
Новое реалити-шоу с детективным уклоном «Наследники и самозванцы» выйдет на телеканале ТВ-3 уже этой осенью. Ведущей шоу станет Ляйсан Утяшева. Премьера шоу намечена на осень 2022 года.
24.09.2022
Праздничные мероприятия в Новосибирской области проходят с 22 сентября. Кульминацией торжества сегодня станет выступление Полины Гагариной и певицы Ханны.
24.09.2022
В Западной Сибири наступают идеальные условия для наблюдения Юпитера. Впервые за несколько лет газовый гигант поднимается высоко над горизонтом в северных широтах. Планета располагается в созвездии Рыбы вблизи небесного экватора.
21.09.2022
Пролет космического корабля «Союз МС-22» увидят сибиряки и жители Казахстана вечером 21 сентября. Необычное свечение реактивных газов ракеты напоминает комету или «медузу», это явление привлекает не только астрофотографов и любителей астрономии, но и простых наблюдателей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: