Новосибирск 10.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздники

06.03.2017
В канун 8 Марта многие мужчины сходят с ума. Представляем ТОП самых неожиданных подарков, сделанных новосибирцами своим любимым женщинам. Какие подарки на 8 Марта были самыми запоминающимися? Корреспонденты VN.ru отправились на поиски необычных историй на улицы Новосибирска.
06.03.2017
Разозлить женщину на 8 Марта проще простого, убеждены социологи. Достаточно подарить ей чудо-терку, подставку под карандаши, колготки, напольные весы или кактус. А вот счастливой в Женский день ее сделают романтический вечер, путевка на море и хороший секс.
05.03.2017
В Ордынском районе на реке Орда прошел чемпионат по снегоходному кантри-кроссу среди любителей «Снега Ордынки-2017». В соревнованиях приняли участие представители разных регионов Сибири. Всего фестиваль посетили порядка 1500 человек, было более 50-ти участников.
05.03.2017
К началу Всероссийских сельских игр, проходящих в Бердске, мастера кондитерского цеха изготовили рекордное количество тортов, пирожных, хлебобулочных изделий, которые выставили на бердском рынке. Также почетных гостей потчевали продукцией собственного изготовления: мясными деликатесами, соленой капустой, домашним сыром, поили варенцом и козьим молоком.
04.03.2017
Церемония открытия VIII Всероссийских зимних сельских игр прошла вечером 3 марта в центре спортивной подготовки «Заря» в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие более 1000 человек из 57 регионов России. Со сцены гостей приветствовали министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, полпред президента по СФО Сергей Меняйло и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.
02.03.2017
Цветы для онкобольных девочек и их мам собирает благотворительный фонд «Защити жизнь» в Новосибирске. Подарки будут дарить волонтеры, имеющие медицинский допуск в отделение детской онкогематологии, но принести тюльпаны детям может любой желающий.
02.03.2017
В Новосибирск прилетел самолет, на борту которого было загружено 56 тонн цветов. Такая большая партия впервые за этот год привезена в Сибирь. Здесь тюльпаны, розы, экзотические орхидеи. Цветы привезены специально к восьмому марта. Но эта партия далеко не последняя. Для кого Международный женский день - праздник, а для кого – бизнес, узнали корреспонденты ОТС.
28.02.2017
Сегодня, в последний день февраля, в Здвинске прошел праздник животноводов. Делегации сельскохозяйственных предприятий у Дома культуры встречала импровизированная корова с дояркой.
28.02.2017
Международный день белого медведя 27 февраля отметили экологи во всем мире. В разных странах прошли акции, флэшмобы, чтобы привлечь внимание к сокращению популяции хозяев Арктики. Корреспонденты ОТС побывали в Новосибирском зоопарке и убедились, что нашим белым мишкам ничего не угрожает.
28.02.2017
Две путевки на курорт «Белокуриха», а также горный велосипед и другие призы разыграли в Ледовом городке на набережной Оби. На финале турнира «Хрустальная ледянка» побывали корреспонденты ОТС.
28.02.2017
В конце февраля Новый год празднуют монгольские и тюркские народности. Праздник Белого месяца приходится на первое весеннее новолуние, и каждый год его дату высчитывают по астрологическим таблицам. Буддийский новый год встретили и прихожане единственного Новосибирского дацана.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: