Новосибирск 1.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

09.12.2016
В декаду инвалидов по всей области проходят различные мероприятия. Так, в Кочках провели межрайонную спартакиаду. Люди с ограниченными возможностями здоровья из Кочковского, Доволенского и Ордынского районов соревновались в настольных видах спорта.
09.12.2016
В Северном районе юные конструкторы готовятся к соревнованиям авиамоделей. Некоторые планеры весят всего несколько граммов, а чертежи будущих самолетов из фанеры и картона разрабатывают сами школьники. За процессом создания мини-летательных аппаратов наблюдали корреспонденты ОТС.
09.12.2016
Популярнейшее телевизионное интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?» уже давно вышло за рамки голубого экрана, а география этой игры — за границы России. В ноябре в Республике Армения, в городе Цахкадзор, состоялся очередной чемпионат мира по «трем главным вопросам». Впервые туда отправилась и новосибирская команда знатоков, которая показала себя более чем достойно, войдя в пятерку лучших малого финала.
08.12.2016
Короткометражный фильм шеф-редактора «Новостей ОТС» Светланы Антимоновой «Горы, которые нас покоряют!» стал лучшим на Всероссийским фестивале-конкурсе спортивной журналистики «Энергия побед».
08.12.2016
Творческое мастерство заключенных в исправительных колониях Новосибирской области растет. Для более полного раскрытия талантов в этом году им предложили сыграть в КВН. Оборочные этапы подходят к концу, впереди – финальные игры, которые состоятся на базе женской колонии №9.
07.12.2016
Мария Калугина из Новосибирска одержала победу во Всероссийском фотоконкурсе «Отдыхаем в России». Девушке удалось сфотографировать самое красивое звездное небо над Байкалом.
06.12.2016
Вчера в Москве завершился конкурс красоты «ТОП-модель России». Новосибирскую область представляла блондинка с голубыми глазами Анастасия Попова, которая не только удивительная красавица, но и кандидат в мастера спорта по бильярду.
02.12.2016
Виртуозное вождение трактора и разборка доильного аппарата на время – это лишь два этапа, через которые предстоит пройти участникам VIII Всероссийских зимних сельских игр. Они впервые пройдут в Бердске.
01.12.2016
Семью Вахитовых из Кыштовского района Новосибирской области внесли в Почетную книгу лучших семей России уходящего года. Вахитовы вошли в число 79 победителей первого Всероссийского конкурса «Семья года – 2016» в номинации «Сельская семья». Всего в конкурсе приняли участие 294 российские семьи.
28.11.2016
Канал ОТС стал победителем всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион» в номинации «Самая оригинальная идея для телевизионного проекта и ее авторы». Одновременно с этим событием в Новосибирске опубликовали рейтинг региональных СМИ, в котором ОТС также улучшил свои позиции.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: