Новосибирск 4.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

06.07.2023
По лесам Новосибирской области бродят тысячи любителей тихой охоты. Не всякий гриб одинаково полезен, а отравления могут быть смертельными, напомнил в разговоре с VN.ru врач-инфекционист Андрей Поздняков.
21.06.2023
Первую зелень, овощи и ягоды начали собирать со своих огородов жители Новосибирской области. Сколько их можно съесть за раз и как «запастись витаминами впрок», VN.ru рассказала нутрициолог сети клиник «1+1» Наталья Конина.
08.06.2023
Правительством Новосибирской области для обеспечения стабильной работы сферы торговли в подшефном региону Беловодском районе Луганской Народной Республики было принято решение открыть магазин с фирменными новосибирскими продуктами.
07.06.2023
Жара в +39 градусов – настоящий стресс для организма сибиряка. Совсем отказаться от еды или налечь на шашлыки с пивом – две крайности, которых диетологи советуют избегать. Но для того, чтобы помочь организму в такую погоду, рацион придется поменять. О том, что есть и каких продуктов лучше избегать, VN.ru рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог регионального центра общественного здоровья и медпрофилактики Елена Безпрозванная.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: