Новосибирск 5.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

01.01.2024
Последний выходной день на календаре у россиян: новогодние каникулы-2023 вот-вот закончатся. С завтрашнего дня, 9 января, всем надо вернуться в строй бодрыми и полными сил. О том, как быстро восстановиться после череды застолий, VN.ru рассказала эндокринолог Юлия Барухина. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
29.12.2023
Новый год готовятся отметить жители Новосибирской области. Практически в каждой семье 31 декабря будет накрыт сытный стол со множеством салатов и другой праздничной еды.
26.12.2023
Ветеринарный сертификат, срок годности, внешний вид и запах красной икры советуют проверить перед покупкой эксперты Россельхознадзора. Самыми рискованными назвали совместные покупки в мессенджерах.
22.12.2023
Холода отступили из региона, но уже после новогодних праздников суровая зима вернется. Что съесть, чтобы легче перенести даже самый лютый мороз, рассказала главный диетолог области Ирина Корнилова.
22.12.2023
Яйцами, рыбой, птицей и дикоросами к новогоднему столу будут торговать на предпраздничных ярмарках в трех районах города. Качество гарантируют инспекторы Россельхознадзора.
20.12.2023
Проблема дороговизны куриных яиц – одна из актуальных в последние дни. Ее постараются решить в ближайшее время, меры по урегулированию ситуации принимаются, рассказал на итоговой пресс-конференции в правительстве региона губернатор Андрей Травников.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: