Новосибирск 12.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

10.05.2017
«Здоровый кишечник - ключ к здоровой жизни», - в один голос говорят врачи. Именно с его заболеваний начинаются проблемы с другими органами. Но современный ритм жизни часто вынуждает «есть на бегу». В итоге, с каждым годом растет число страдающих нарушением микрофлоры кишечника. Баланс можно восстановить таблетками и специальными продуктами. В рекламах нас уверяют, что нужно есть йогурты, обогащенные бифидо- и лактобактериями. Но так ли они полезны, и есть ли в них живые организмы, заявленные на этикетке, выясняли корреспонденты ОТС.
02.05.2017
Более 50 детей отравились во время проведения чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» в оздоровительном лагере под Ижевском, сообщает Следственное управление СК РФ по Удмуртии. Среди участников были и представители Новосибирска.
29.04.2017
Продегустировать различные продукты — от рыбы и кефира до яблок и салатов — смогут новосибирцы на социальных продовольственных ярмарках, которые откроются в начале мая. Об этом сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.
27.04.2017
Юные гурманы, не имея возможности полакомиться деликатесами, повадились похищать дорогостоящие продукты с магазинных прилавков. Полиция задержала подозреваемых, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Новосибирской области.
24.04.2017
Массовый сбор березового сока начался в Новосибирской области. В областном центре напиток стали продавать на микрорынках и остановках общественного транспорта. Полтора литра стоят 100 рублей.
20.04.2017
Под видом линолеума и стройматериалов пытались ввезти коммерсанты скумбрию в Новосибирскую область. При этом не соблюдался температурный режим перевозки, сообщает Управление Россельхознадзора по НСО.
19.04.2017
Первые огурцы поспели в колонии-поселении №22 в поселке Колывань. Собранные овощи пойдут на пропитание осужденных, а также будут поставлены по заключенному госконтракту, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области.
19.04.2017
В марте цены на потребительском рынке региона выросли в среднем на 0,4 процента по сравнению с февралем 2017 года. Зафиксированная Новосибирскстатом инфляция в январе — марте 2017 года — 1,4 процента.
19.04.2017
Фермер из Доволенского района Новосибирской области выращивает в теплицах в своем хозяйстве базилик и редиску. Для района это единственный производитель овощей, однако покупают продукцию в Новосибирске.
18.04.2017
Жители села Верх-Тула в этом году могут остаться без картофеля. Поля, которые раньше давали в пользование, теперь под запретом. В чем дело, и будет ли предоставлен людям альтернативный вариант, выяснили корреспонденты ОТС.
14.04.2017
Как правильно выйти из длительного поста, не навредив кишечнику и поджелудочной железе, признаки интоксикации, в каких случаях звонить в «скорую» и много ли жителей Новосибирска соблюдает пост в 2017 году, в материале VN.ru.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: