Новосибирск 0.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Предупреждение

29.11.2016
Заключенные колонии в Новосибирске получили штрафы за демонстрацию нацистской символики. Поводом для взыскания стала татуировка на плече в виде свастики, которую смогли увидеть сокамерники и работники учреждения уголовно-исправительной системы. По закону, штрафовать можно каждый раз, когда они появятся в обществе, не прикрыв одеждой запрещенное изображение.
28.11.2016
Профилактические рейды начали проводить газовики и инспекторы Госпожнадзора в Куйбышеве после взрыва бытового газа в Иванове. Но не все горожане серьезно относятся к собственной безопасности, и часто не пускают в квартиры инспекторов.
22.11.2016
Список улиц, на которых запрещена парковка по четным/нечетным числам месяца вплоть до 1 апреля, опубликовала мэрия Новосибирска. К таким мерам муниципалитет прибег для обеспечения своевременной уборки улиц от снега.
22.11.2016
На этой неделе в Новосибирске и районах области ожидаются неблагоприятные погодные условия. По прогнозам синоптиков, новосибирцев ждут снегопады разной интенсивности с ухудшением видимости до 500 метров и менее.
22.11.2016
Первые камеры фотофиксации нарушений ПДД появились в Бердске – пока что на одной из улиц. Фотосъемка показала, как горожане ведут себя на дорогах, и позволила сделать выводы о причинах ДТП. Скоро камеры появятся еще на девяти улицах.
16.11.2016
Настоящие сибирские морозы пришли в Новосибирск. Уже сегодня, 16 ноября, столбик термометра опустился до отметки минус 27-30 градусов. А к выходным, по прогнозам метеорологов, похолодает до минус 35. Детсадовцы и школьники имеют полное право не ходить в школу.
15.11.2016
Женщина не смогла самостоятельно открыть двери автомобиля, в салоне которого находился ее годовалый ребенок. ЧП произошло сегодня рано утром на улице Высотского в Октябрьском районе Новосибирска.
15.11.2016
Обское водохранилище – это излюбленное место для новосибирских рыбаков. Опасности подстерегают любителей зимней рыбалки на каждом шагу – особенно сейчас, когда ледостав еще не сформировался. Из-за тонкого льда толщиной всего 10 сантиметров можно и провалиться.
14.11.2016
На предстоящей неделе, начиная с 14 ноября, погода в Новосибирске и районах области будет очень морозной. С каждым днем температура будет понижаться и к концу рабочей недели в ночные часы по области достигнет отметки минус 37°С.
14.11.2016
В последнее время новосибирские такси все чаще стали попадать в сводки дорожных происшествий, в том числе криминальных. Вспомнить можно историю с водителем такси, который, везя пассажиров из аэропорта, уснул за рулем и на полной скорости врезался в припаркованную фуру. А еще был таксист, который оказался серийным маньяком. Корреспондент VN.ru побывал с сотрудниками ГИБДД на рядовой выездной проверке.
13.11.2016
Пожилая женщина заметила, что ее пальцы начали опухать, но около двух дней медлила, не обращаясь за помощью. В крайний момент на помощь ей пришли спасатели МАСС. Кольцо сняли всего за 15 минут.
10.11.2016
Число аварий с участием пассажирского транспорта в Новосибирске снижается, сообщают в ГИБДД. Но при этом все чаще виновными в таких ДТП становятся водители автобусов, троллейбусов и маршруток. В связи с этим представители ГИБДД и работники транспортных предприятий девятого ноября собрались для откровенного разговора.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: