vn
Новосибирск -0.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧП

27.11.2017
Сгорел частный двухэтажный автосервис, расположенный на перекрестке улиц Бориса Богаткова и Тургенева в Новосибирске. Из-за опасности возгорания близлежащих зданий в тушении было задействовано более десятка пожарных машин. Это спровоцировало автомобильные пробки.
24.11.2017
Одинокую пенсионерку спасли на пожаре проезжающие мимо водители в Кыштовском районе Новосибирской области. Они с помощью местного жителя сумели закидать огонь снегом и сдержать его распространение до приезда пожарных.
24.11.2017
45-летний уроженец Пензы получил приговор в Новосибирске за умышленное убийство — 14 лет лишения свободы. Ранее пензяк уже провел за решеткой 26 лет своей жизни, сообщает прокуратура Новосибирской области.
23.11.2017
Сотрудник полиции Николай Прилепо возвращался с рейда по станции «Татарская», оступился на перроне и упал под проходящий поезд. Врачи пять дней боролись за его жизнь, но полученные травмы оказались не совместимы с жизнью.
23.11.2017
В Ленинском районе Новосибирска целый подъезд замерзает по вине всего лишь одной женщины. В квартире на втором этаже прорвало трубу, но хозяйка не пускает коммунальщиков за дверь.
22.11.2017
Футбольный болельщик из Красноярска скончался в Новосибирске во время массовой драки с местными фанатами. Первый конфликт между болельщиками возник еще в конце сентября, а в ноябре достиг апогея.
22.11.2017
Два десятка многоэтажек в Кировском районе Новосибирска были несколько часов обесточены во вторник, 21 ноября. Когда отключили электроэнергию, в лифте одного из домов находились люди. Ждать освобождения пришлось долго.
22.11.2017
В Санкт-Петербурге мужчина, опаздывающий на самолет до Новосибирска, позвонил в полицию и сообщил о взрывном устройстве в самолете. Авиарейс был задержан на два с половиной часа.
21.11.2017
В покушении на убийство православного священника обвиняют 26-летнюю сотрудницу мужской колонии — жительницу села Убинское Новосибирской области. Сотрудники Барабинского следственного отдела уже возбудили и расследуются уголовное дело по данному факту.
21.11.2017
В Новосибирске судебные приставы разыскивают двухлетнюю Яну, отец которой забрал ребенка из автомобиля, как только мать отвлеклась на телефонный разговор. Девочка может быть в опасности.
16.11.2017
Жизни трех человек унес крупный пожар в поселке Молот Коченевского района. Возгорание слишком поздно обнаружили, а работу пожарных осложняло отсутствие водоснабжения, сообщает ГУ МЧС по Новосибирской области.
13.11.2017
Дознаватели объяснили причину возгорания жилых домов в Болотнинском районе. Неисправная печь и непотушенная сигарета стали причиной гибели людей, лишили семью имущества и дома.
10.11.2017
Трагедия произошла на одной из строительных площадок Новосибирска — рабочего придавило бетонной плитой, извлечь из-под которой его смогли только спасатели МАСС. Мужчина скончался от полученных травм.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.

Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.

Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: