Новости ЧП
27.12.2016
26 декабря в России был объявлен днем траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем. В Сочи продолжается поисковая операция. Официальной версии крушения до сих пор нет. В стране приспущены государственные флаги. В эфирах федеральных и региональных телеканалов отменены развлекательные и музыкальные передачи.
26.12.2016
25 декабря через две минуты после взлета в небе над Черным морем с радаров пропал самолет Ту-154. На борту было 92 человека. Все пассажиры и члены экипажа погибли. Новосибирцы тяжело переживают трагедию и выражают соболезнования родственникам погибших. На следующий день в Новосибирской области были отменены все праздничные мероприятия. В соцсетях новосибирцы делятся своими эмоциями по поводу случившегося.
26.12.2016
Праздничные мероприятия отменили в Новосибирске в связи с общероссийским трауром по поводу падения самолета Ту-154 над Черным морем. На борту находились 92 человека: музыканты из ансамбля Александрова, представители СМИ и члены экипажа, которые летели в Сирию.
26.12.2016
Крупный пожар произошел на территории животноводческого комплекса «Агрофирма «Лебедевская» в Искитимском районе Новосибирской области. От дыма задохнулись 3 теленка, еще 37 телят эвакуировали в соседнее помещение. Огнем повреждено 5 центнеров сена, крыша и стены коровника.
21.12.2016
Сообщения о взрывных устройствах в четырех зданиях Новосибирска, поступившие 21 декабря, не подтвердились. Кинологи с собаками обследовали помещения, никаких подозрительных предметов не найдено. Ранее эвакуированные люди возвращаются на свои рабочие места и в квартиры.
21.12.2016
Людей из четырех зданий эвакуировали из-за угрозы взрыва в Центральном и Калининском районах Новосибирска. Анонимный звонок с сообщением об угрозе поступил 21 декабря в 11.26. На месте работают силовые службы, выставлено оцепление.
20.12.2016
ЧП с ядовитым лосьоном боярышника, в котором вместо этанола содержался метанол, не должно повториться в Новосибирске. Однако, несмотря на безостановочную оперативную работу полиции, массовые отравления суррогатным алкоголем все же случаются
20.12.2016
Киоск с фастфудом вспыхнул рано утром 20 декабря на Гусинобродском шоссе в Новосибирске. Очевидцы засняли черные клубы дыма, которыми был объят павильон. Горожане с печалью замечают, что в этом месте продавали вкусную шаурму.
19.12.2016
Кому удалось выжить после падения с 23-го этажа, удара молнии, попадания инородного предмета в мозг, инсульта на 21-й неделе беременности?.. В рейтинг чудесных спасений 2016 от VN.ru попали рекордсмены Сибири по выживаемости, люди, для которых этот год стал годом второго рождения.
18.12.2016
Неподалеку от берега Обского моря в полынью провалился снегоход, которым управлял мужчина. В качестве пассажиров он вез своих детей. Об этом происшествии сообщила служба МАСС на своей странице ВКонтакте.
14.12.2016
Случаи травмирования при растопке печи участились в Новосибирской области. За последний месяц шестеро человек получили ожоги воспламенившимися парами бензина и зажигательной смеси. МЧС напоминает: правила безопасности при эксплуатации печи необходимо знать и соблюдать.
13.12.2016
В ночь на 13 декабря у главного редактора информационного сайта «Сибкрай», известного новосибирского журналиста Константина Антонова сгорела баня в загородном поселке. Общественники подозревают поджог, и связывают его с политической деятельностью журналиста. Сотрудники МЧС устанавливают причину пожара.
12.12.2016
ЧП произошло 12 декабря на станции метро «Маршала Покрышкина» в Новосибирске. Молодому человеку стало плохо при выходе из вагона, как выяснилось, у него случился эпилептический припадок. Полицейский оказал парню первую помощь и вызвал скорую. Эпилептические конвульсии некоторые пассажиры приняли за попытку самоубийцы спрыгнуть под поезд.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.
Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.
Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!
Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.
Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!
Новости
-
Опубликованы фотографии самого первого военного парада 9 Мая в Новосибирске
-
Жительницу Новосибирска арестовали за отправку экстремистам 3,5 тысяч рублей
-
Черемуха зацвела в Новосибирске к 9 мая накануне похолодания до +1
-
Память объединяет: новосибирцы увидят трансляцию «Бессмертного полка» 9 мая
-
Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днем Победы-2026
Новости районов
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
«Пряник» из новосибирского села ушел на СВО вслед за братьями и стал поэтом
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Около 12 тысяч сибиряков заявили о своём желании бежать Зелёный Марафон
-
Экологическая акция Сбера объединила волонтёров в 10 городах Сибири
-
«Ростелеком» запустил онлайн-турнир по игре «Морской бой» ко Дню Победы
