Новосибирск 0.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

29.01.2018
В День воинской славы России, 27 января, полномочный представитель Президента в СФО Сергей Меняйло и временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников приняли участие в церемонии возложения цветов к стеле, воздвигнутой в честь трудового подвига ленинградцев, эвакуированных в Новосибирск в годы Великой Отечественной войны. Памятное мероприятие было посвящено 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
26.01.2018
25 января отметил 80-летие почетный житель Новосибирской области, председатель ЗАО «Племзавод Ирмень» Юрий Федорович Бугаков. Сегодня предприятие, бессменным руководителем которого юбиляр является почти пять десятков лет, известно далеко за пределами Новосибирской области и по праву считается одним из лучших в стране.
25.01.2018
25 января все российские студенты отмечают свой день. С этим событием их поздравил врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. Он пожелал молодым людям быть настойчивыми в достижении целей, уверенными в своих силах.
07.01.2018
В праздничном мероприятии, прошедшем 7 января, в день Рождества Христова, во Дворце культуры железнодорожников приняли участие митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, представители правительства региона и мэрии Новосибирска.
05.01.2018
Профилактическая акция «Полицейский Дед Мороз» проведена сотрудниками ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области совместно с работниками Тогучинского центра развития творчества детей.
31.12.2017
Дорогие жители Новосибирской области! На пороге новый, 2018 год. По традиции мы встречаем его в семейном кругу, дарим друг другу подарки, вспоминаем яркие события.
25.12.2017
Площадь Ленина засияла огнями - вместо привычной парковки здесь расположились ледяные скульптуры, снежные мостики и горка, а в середине праздничной площадки сверкает огромная елка. Ледовый городок открылся в Новосибирске в понедельник, 25 декабря. Как выглядит обещанный зимний бар, и какой ассортимент для согревания предлагают горожанам, что понравилось новосибирцам в городке больше всего, и как развлекали врио губернатора Дед Мороз со Снегурочкой, читайте в материале VN.ru
25.12.2017
Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников принял участие в торжественной церемонии вручения талантливым студентам региона свидетельств стипендиатов губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области.
19.12.2017
Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников принял участие в церемонии награждения победителей новосибирского областного конкурса «Лучший проект-2017». Торжественная церемония состоялась в Новосибирском городском Доме учителя. Конкурс «Лучший проект-2017» организован Союзом женщин Новосибирской области под председательством члена Совета Федерации ФС РФ Надежды Болтенко.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: