Новосибирск 4.9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

22.11.2023
Дороги во многих райцентрах области содержаться лучше, чем в Новосибирске, заявил Андрей Травников в прямом эфире телеканала ОТС. В первую очередь Новосибирску не хватает дорожных рабочих, считает губернатор.
22.11.2023
Раненые участники СВО смогут долечиваться в гражданских больницах Новосибирска с 1 января 2024 года. Об этом заявил глава региона после встречи с бойцами в военном госпитале.
20.11.2023
На оперативном совещании в Правительстве Новосибирской области министр науки и инновационной политики региона Вадим Васильев доложил об итогах проведения миннауки в 2023 году конкурсов на предоставление мер финансовой поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности.
19.11.2023
День Новосибирской области сегодня, 19 ноября, проходит на ВДНХ. Губернатор рассказал гостям и участникам Международного форума о реализации национальных проектов, достижениях в сфере инноваций, экономических и социальных результатах развития Новосибирской области.
17.11.2023
Сибирские регионы укрепляют сотрудничество на Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ. Сегодня на площадке выставки в рамках Дней Сибири главы Новосибирской и Иркутской областей Андрей Травников и Игорь Кобзев подписали соглашение о сотрудничестве на уровне Правительств двух регионов.
10.11.2023
Учёные и врачи, спасатели, строители и инженеры, работники ЖКХ и СМИ, промышленности и лесного хозяйства получили сегодня высокие награды. 67 представителей разных сфер и отраслей удостоены госнаград РФ, поощрений Президента России, наград Новосибирской области.
10.11.2023
Помощник Президента России, секретарь Государственного Совета Игорь Левитин и губернатор Новосибирской области Андрей Травников провели очередное заседание комиссии Госсовета по направлению «Наука».
08.11.2023
Как дальше укреплять продовольственную безопасность нашей страны, объединяя усилия власти, сельхозпроизводителей, учёных и промышленников обсудят на площадках VI Агропродовольственного форума, который стартовал в Новосибирской области.
07.11.2023
Более 2 млн тонн зерна собрано в Новосибирской области в 2023 году. Итоги уборочной кампании подвели в Правительстве региона 7 ноября. Губернатор Андрей Травников поблагодарил сельхозтоваропроизводителей области за достойные результаты, полученные в непростых погодных условиях.
04.11.2023
В День народного единства в Москве состоялось открытие уникального по масштабу события – Международной выставки-форума «Россия» на территории ВДНХ. Попасть в самый главный 75 павильон и увидеть выставку своими глазами сможет каждый житель нашего региона через интерактивную дверь, которая установлена на стенде Новосибирской области на ВДНХ, такая же дверь открылась в новосибирском торгово-развлекательном центре «Аура».
31.10.2023
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают сентябрь-октябрь 2023 года.
25.10.2023
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев ознакомился с деятельностью подразделений пограничной охраны на участке государственной границы Новосибирской области с Республикой Казахстан.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: